Аренда автобетононасоса — нюансы и особенности

Аренда автобетононасоса — нюансы и особенности

548
0

Аренда автомобильного бетононасоса, позволяет экономить материальные средства, так как обслуживание таких механизмов производится всего лишь двумя рабочими (один следит за работой стрелы, второй управляет рабочим процессом всего механизма)

Данные типы бетононасосов, являются прекрасной альтернативой в решении вопросов связанных с доставках раствора в больших объемах к наиболее сложным участкам строительных работ, например, на большой высоте или при нахождении на пути следования препятствий. Особенно на них большой спрос в больших городах, где строительство идет высокими темпами.

Аренда автобетононасоса позволяет экономить материальные средства, так как обслуживание таких механизмов производится всего лишь двумя рабочими (один следит за работой стрелы, второй управляет рабочим процессом всего механизма). Экономия людских ресурсов, что также помогает выиграть значительное время и средства.

Преимущества аренды автомобильных бетононасосов

Благодаря высокой производительности данной установки, бетон будет доставлен в нужное место и в необходимых количествах.

Преимущества аренды данной установки:

  • высокая экономия рабочего времени и материальных средств;

  • благодаря высокой мобильности установки, есть возможность аренды даже при нахождении строительного объекта на значительных расстояниях. Бетон при доставке к объекту не загустеет и будет доставлен в рабочем состоянии благодаря проворачивающейся конструкции бункера куда помещается бетонный раствор;

  • очень высокая производительность — 90 кубических метров в час, что делает возможным выполнение работ по заливке бетона в самые сжатые сроки;

  • прекрасная возможность функционирования насоса на различных видах энергии — электричестве и дизельном топливе;

  • рабочая стрела с возможностью выдвижения до 52 метров и наличие гибкого рукава позволяют доставить раствор к местам заливки, минуя всевозможные помехи, возникающие на пути проведения работ — жилые объекты, гаражи, заграждения и другое;

  • в отличие от выполнения данной работы людьми есть возможность доставки большего объема раствора к месту заливки, что помогает избегать образования нежелательного холодного шва, что делает аренду отличным решением данной проблемы;

  • в зависимости от проведения строительных работ есть возможность арендовать самые разные типы бетононасосов, например, вакуумные или поршневые.

При возведении зданий, различных объектов, заливке траншей, фундаментов и ряда других работ, аренда данной техникипозволяет выполнить работу в указанные сроки и с гарантией качества. Аренда автобетононасоса пользуется огромной востребованностью и все больше пользуется спросом при проведении работ любой сложности.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ