Чем обусловлена популярность искусственного камня Tristone как материала для изготовления кухонной мебели?

Чем обусловлена популярность искусственного камня Tristone как материала для изготовления кухонной мебели?

538
0

Каждая хозяйка стремится выбрать наиболее надежный и привлекательный кухонный гарнитур. Ни для кого не секрет, что ключевой составляющей любой кухонной мебели является столешница, которая выступает в качестве основной рабочей поверхности. Именно ей и уделяется наиболее пристальное внимание в процессе выбора кухонного гарнитура, так как именно этот элемент подвергается наибольшей нагрузке в ходе активной деятельности домохозяйки. Помимо этого, необходимо заметить, что столешница считается «лицом» любого кухонного помещения, ее форма и цвет должны полностью сочетаться с интерьером комнаты.

Наибольшим спросом в нынешний период пользуются столешницы, выполненные из искусственного камня, так как этот материал обладает всевозможными характеристиками, требуемыми для рабочей кухонной поверхности и, вместе с этим, они отменно смотрятся в любом стилевом оформлении интерьера кухни. Классические http://art-stone.su/works/m_kuhni.php однотонные варианты декоративного камня смогут подойти под совершенно любое внутреннее оформление.

Одним из наиболее распространенных вариантов искусственного камня, используемого при изготовлении таких кухонных элементов, как стеновая панель, барная стойка, мойка, столешница и так далее, является акриловый декоративный камень. Причем, в последние годы как на российском, так и на мировом рынке мебельной продукции широкую известность приобрел ненатуральный акрил-камень марки Tristone. Названый материал характеризуется массой значимых преимущественных особенностей, среди которых выделяют следующие его свойства:

  • прочность – кухонные гарнитуры из акриловых композитов надежны и долговечны, а также способны выдержать активную эксплуатацию без существенных отрицательных изменений наружного облика;
  • удароустойчивость;
  • легкость и простота в уходе – изделия отлично моются мыльным раствором и мягкой губкой;
  • непористая структура сырья, которая не позволяет впитываться жидкости и жиру;
  • широкая цветовая палитра;
  • возможность реставрировать поверхность;
  • гибкость и пластичность акрилового камня – при тепловом воздействии из названого материала можно создать различные по конфигурации варианты столешниц.

Искусственный камень TriStone для кухни

В заключение отметим, что невзирая на тот факт, что затемненные оттенки столешниц имеют более стильный и солидный вид, на них больше заметны различные дефекты, которые появились в процессе эксплуатации. На светлых предметах царапины не настолько быстро проявляются, в особенности, если изделия отличаются рисунком крупной и небольшой фракции.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ