Деревянные фигурные пазлы

Деревянные фигурные пазлы

303
0

Деревянные фигурные пазлы

Деревянные фигурные пазлы — универсальные подарки для детей и взрослых.

Деревянные пазлы тренируют память и способствуют развитию мелкой моторики. Кроме того, пазлы могут успокоить взрослых и очень активных детей. Наши пазлы изготовлены из высококачественного печатного HDF.

Предлагаем купить готовые деревянные пазлы из нашего каталога или заказать деревянные пазлы своими руками.

Деревянные пазлы — новый метод развития. Есть одно правило, о котором следует помнить. Чем меньше ребенок, тем крупнее должна быть деталь. Открывайте интересные детали, ссылки на несколько головоломок, ребенок полностью погружается в интересную историю мозаики, открывая секреты и загадки, скрытые в блоках, и не может остановиться. Наши загадки задействуют и воздействуют на эмоциональные центры. Кроме того, они идеально подходят для поднятия настроения и объединения всей семьи. Деревянные мозаики не только увлекательны и необычны, они еще и хороши для детского развития.

На нашу мозаику влияют следующие факторы:

Эстетическое образование. Пазлы DaVICI яркие, красивые, прочные, приятные на ощупь и экологичные. На самом деле достаточно даже этих фактов) Кроме того, наши пазлы упакованы в компактную коробку с очень удобной магнитной застежкой. В контексте мозаики всегда присутствует загадка и элемент выстроенной вокруг нее истории. Каждая деталь – настоящее маленькое чудо. Вы можете найти много героев из названия головоломки. Мы не просто используем картинки из интернета. Все рисунки созданы художниками из России и мира. В свою очередь, она учит видеть красоту и знакомит с искусством.
Развивайте мышление. Помимо обычной сборки по картинке, наши пазлы можно собирать и в обратном порядке по форме деталей. Когда мы собираем деревянную мозаику, наш мозг принимает множество решений о том, что делать, где и как разместить кусочки. Случайная идея не является решением сложной проблемы, но она все же может привести к развитию альтернативного мышления, выходящего за рамки нормы.
Мелкая моторика. Все мы знаем, что развитие мелкой моторики рук очень полезно для развития ребенка. Нервные окончания на кончиках пальцев соединяются с полушариями головного мозга. Развивая движение пальцев, ребенок развивает мыслительный центр головного мозга.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ