Эксплуатация передвижного крана

Эксплуатация передвижного крана

598
0

Зачастую при проведении масштабных ремонтных или строительных работ используют специальные конструкции, более известные как мобильные передвижные краны.
Одни виды мобильных передвижных кранов предназначены для перемещения, подъема или опускания тяжелого и крупногабаритного груза в помещениях, не оборудованных специальными креплениями, а также в различных складских помещениях, ввиду отсутствия стационарных техники (автопогрузчиков), другие – для проведения работ вне помещений.

Характеристики

Мобильные передвижные краны, предназначенные для проведения ремонтных или грузоподъемных работ вне помещений, отличаются особой конструкцией своей ходовой части, которая позволяет эксплуатировать их на дорогах с любой поверхностью. Главными их достоинствами также являются надежность, эффективность использования и высокая грузоподъемность, которые обеспечиваются качественной конструкцией двигателя и прочностью материала корпуса крана. Так, кран мобильный передвижной сможет обеспечить гарантированное качество проделанных работ, вне зависимости от условий их проведения.

Особенности кранов

Стоит отметить, что мобильные передвижные краны рассчитаны на проведение ремонтных или погрузочных работ в температурном диапазоне от -40 до +40 ° С, что делает их незаменимыми помощниками. Функциональная конструкция позволяет с легкостью их транспортировать, а специальные шасси, которыми оборудованы краны, повышают их проходимость и способность к маневренности, поэтому их использование возможно на любом участке – будь-то асфальт или мягкий чернозем.

Передвижной кран

Оператор, находящийся в кабине в момент проведения работ, также оценит высокий комфорт, который ощутим, благодаря установленной внутри системе обогрева и охлаждения воздуха, позволяющей осуществлять работы в любых климатических условиях.

Самое главное, что при должном обращении мобильный передвижной кран сможет прослужить долгие годы, а его стоимость полностью окупаема, ведь, как уже говорилось, использовать конструкцию можно в любых технических целях.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ