Электротехническое оборудование от производителя

Электротехническое оборудование от производителя

1045
0

Электротехническое оборудование от производителя

ВЕЛТА — это компания https://po-velta.ru/, поставляющая различное электрооборудование и запчасти, комплектующие и расходные материалы для импортного промышленного оборудования.

Основными принципами нашей работы являются точность подбора, качественное обслуживание и четкое выполнение взятых на себя обязательств. Мы всегда готовы оперативно ответить на ваш запрос и уведомить вас о любой другой информации, а также выслать коммерческие предложения на интересующее вас оборудование и запасные части.

В прямом сотрудничестве с производителями мы всегда можем предоставить различные классификации. В случае остановки оборудования мы выберем лучшие альтернативы, соответствующие потребностям клиентов в конкретных отраслях, для обеспечения качества продукции.

Главный принцип VELTA — завоевать доверие клиентов и предоставить качественные услуги на всех этапах от обеспечения потребностей клиентов до запуска производства с минимальными затратами и простоями. Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает нам делать все возможное, чтобы сотрудничество было плодотворным и взаимовыгодным.

ВЕЛТА — производственное объединение, состоящее из высококвалифицированных специалистов, целью которого является производство электрощитового оборудования для достижения целей наших партнеров и клиентов.

Компания имеет богатый опыт проектирования, разработки, производства и монтажа распределительных шкафов среднего и высокого напряжения. Наша производственная база находится в Омске и оснащена современным оборудованием ведущих европейских производителей.

Наше оборудование успешно применяется в жилых районах, торговых и офисных центрах, культурных и спортивных центрах, промышленных предприятиях, городских электрических сетях, нефтебазах и других объектах. Опытные и квалифицированные специалисты всегда готовы ответить на любые ваши вопросы и предложить практические решения для вашего энергообъекта.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ