Фотопечать на потолках — новый способ дизайна интерьера

Фотопечать на потолках — новый способ дизайна интерьера

536
0

Фотопечать на потолке — это новое веяние современного дизайна интерьера. Натяжной потолок не только станет безопасным или долговечным покрытием,но и украсит помещение неповторимым индивидуально подобранным изображением.

При ремонте и отделке внутренних помещений все чаще отдается предпочтение натяжным потолкам, как качественному покрытию в альтернативу покраске.

Установкой потолка стоит заниматься уже на финальной стадии ремонта, после окончания работ на стенах. Следует обратить особое внимание на качественный замер помещения. Важно не упустить из виду все недостатки поверхности, на которой будет крепиться http://www.ceiltech.ru/, и особенно это актуально для типовых квартир, построенных более 10 лет назад.

У такого рода покрытия есть ряд неоспоримых преимуществ, которые являются решающими отказе от побелки или покраски:

  • — современные потолки жаростойки и пожаробезопасны
  • — материал, из которого они изготавливаются — влагостойкий,. Это позволяет проводить монтаж в помещениях с критичной влажностью. Потолок на кухне или в ванной (или даже, в бассейне) может получить красивый и безопасный дизайн.
  • — гарантия производителя на полотна составляет от 10 лет, а на монтаж обычно дается 5 лет гарантийного срока.
  • — установка готового изделия занимает 1 день и не требует особых условий
  • — уход за конструкцией максимально прост
  •  Фотопечать на потолках

По желанию, одновременно с монтажом потолка можно сделать звуко- и теплоизоляцию.По фактуре полотна бывают матовые, глянцевые или сатиновые. Палитра цветов имеет несколько сотен оттенков, но особой популярностью пользуются http://www.ceiltech.ru/ceilings/photo/, которые позволят сделать индивидуальный дизайн по интерьеру помещения. Печать наносят на полотна до 5 метров шириной. Далее их можно использовать как для дизайна потолка, так и для оформления стен в комнате. Если нет возможности определиться с рисунком, то можно выбрать из уже имеющегося наличия. Свою фотографию для печати придется предоставлять, согласно техническим требованиям компании-установщика.

 Фотопечать на потолках

Такого рода дизайн потолка позволяет создать особую атмосферу и подчеркнуть назначение жилого или коммерческого помещения:

  • — в детской стоит нанести печать героев любимых мультфильмов
  • — в спальне будет уместен смелый сюжет, расслабляющий пейзаж или картины звездного неба
  • — небольшое помещение, за счет соответствующей фотопечати на потолке, может обрести объем и перспективу

Можно с уверенностью сказать, что натяжные потолки с печатью стали альтернативой художественной росписи стен, но с большими возможностями дизайна. За счет отсутствия запаха и безопасности для людей и животных, такие потолки можно устанавливать в помещениях любого назначения.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ