Гардеробные системы

Гардеробные системы

430
0

«Гардероб» в переводе с французского означает хранить платье. Современная гардеробная представляет собой систему для хранения вещей, в которой все вещи можно разместить оптимально. Она является стандартной типовой мебелью.

 У гардеробных систем есть целый ряд замечательных преимуществ. Такие комнаты, во-первых, дают возможность навести порядок  во всех вещах. Внутри такой  комнаты есть и полки, и различные аксессуары. Вы скажете, что такие же конструкции есть и у шкафа купе. Да, но у гардеробных есть преимущества перед  различными шкафами купе.

Например, их система не имеет дверей — только вход, так как она представляет собой отдельную комнату. При всем при том двери не занимают лишнего места, экономят пространство. Шкаф купе «съедает», как привило, лишнее пространство, а гардеробная система при этом так не поступает. Второе преимущество в том, что гардероб  задействует углы комнаты оптимальнее, чем шкафы. Здесь можно найти место для «неудобных» габаритных чемоданов, лишних вещей. Наконец,  гардеробная всегда будет у вас на виду, а вещи все окажутся под рукой.

Наконец, обустройство её не влетает в копеечку, а вот изготовление шкафа такой же площади часто стоит намного дороже. Такие http://www.id2000.ru/catalogue.html?gr=11 — это идеальная возможность сделать в доме позитивные перемены, внести полезные атрибуты современной жизни.

Гардеробная комната может быть как общая, так и отдельная  для каждого члена семьи. Правда, в этом случае нужно отдельное помещение с разделением на зоны. Его площадь должна быть больше 12 метров. Тут можно разместить приточную вентиляцию, которая будет способствовать оптимальному хранению одежды, а также здесь могут располагаться полки из самых натуральных материалов.

Малогабаритная квартира тоже может быть обустроена гардеробной, но значительно маленькой по площади.

Гардеробные системы

Во многих современных квартирах есть «темные» зоны комнат, которые не подходят под мебель.

Их как раз то и можно оборудовать в качестве гардеробных комнат. А вот если вы житель новостройки, то еще во время ремонта вы можете спроектировать такую комнату, оставив место под гардероб. Сегодня http://www.id2000.ru/catalogue.html?gr=7 выбрать можно в любом магазине как и гардеробную систему. В их конструкцию входят разные перегородки, площади, отведенные под обувь, свитера, костюмы и даже бытовую технику.

Такие гардеробные комнаты оборудованы гардеробной кладовкой, антресолями, специальным освещением и многими дополнительными удобствами.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ