Где купить кран манипулятор?

Где купить кран манипулятор?

574
0

Являясь универсальной техникой, краны манипуляторы востребованы не только для подъёма и транспортировки грузов. Они могут использоваться и для других производственных нужд в различных сферах промышленности, так как совмещают в себе несколько функций.

Кроме того, краны манипуляторы могут использоваться не только для разовых работ по транспортировке грузов. Широкий спектр применения данной техники дает возможность многим логистическим компаниям, повысить свою рентабельность, предлагая ее в аренду. Но новые краны-манипуляторы – техника дорогостоящая, и требующая серьезных финансовых вложений. В таких случаях http://kran-ts.ru/ являются оптимальным решением вопроса для приобретения спецтехники.

Преимущества гидроманипулятора.

Если нужно http://kran-ts.ru/prodazga-kmu, то нужно учитывать его несомненные достоинства.

  1. Краны манипуляторы – две единицы техники в «одной комплектации». Для того чтобы поднять и транспортировать груз, потребитель, воспользовавшись манипулятором, в конечном итоге платит за одну единицу спецтехники, а не за кран и грузовую платформу. При этом не нужно тратить время на поиски двух машин, и согласовывать их время работы.
  2. Краны манипуляторы незаменимы в городских условиях, когда площадки для проведения погрузо-разгрузочных работ ограничены размерами. Кроме того, они отлично вписываются в размеры и загруженность городских дорог.
  3. Водитель гидроманипулятора, сам выполняет погрузо-разгрузочные работы, что исключает наем грузчиков, что является дополнительной статьей расхода, при условии сдачи в аренду, и для заказчика это будет являться дополнительным плюсом.
  4. Разнообразие моделей манипуляторов, их технические характеристики, дают возможность выбрать и http://kran-ts.ru/prodazga-kmu, который будет соответствовать своими параметрами для выполнения работ: грузоподъемность, размеры грузовой платформы, вылет и грузоподъемность стрелы.
  5. Модельный ряд кранов манипуляторов – включает в себя технику от самых небольших моделей, как мини манипуляторы, до серьезной техники с большой грузоподъемностью.

Кран манипуляторУчитывая эти преимущества, компании, желающие приобрести манипулятор, будут уверенны в рентабельности своей покупки, и ее быстрой окупаемости.

Манипуляторы востребованы для доставки и подъема грузов в строительстве, а также для транспортировки малых архитектурных форм, промышленного оборудования, в лесозаготовке и др.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ