Идеальное сочетание опыта и духа современности

Идеальное сочетание опыта и духа современности

552
0

Абсолютно каждый человек заботится об уютной и комфортной обстановке своего дома, ведь от этого зависит и настроение, и самочувствие всех членов семьи. Кроме того мебель во многом может определить уникальную положительную атмосферу жилья, которая сделает его неповторимым и самобытным.

Достоинства мебельного интернет-магазина

Интернет-магазин «Стильный дом» http://stillhome.ru/ поможем и вам сделать дом стильным. Здесь большой выбор модульных систем и отдельных предметов интерьера, мягкой мебели на любой вкус, шкафов-купе с различным наполнением и габаритами, дизайнерских аксессуаров, которые подчеркнут индивидуальность и сделают акцент. Вся представленная у нас мебель отвечает санитарно-гигиеническим нормам, требованиям функциональности и эстетическим стандартам.

Вот лишь несколько преимуществ, которые вы получаете, выбирая «Стильный дом»:

  • Надежность – мы работаем только с проверенными поставщиками мебели, экспедиторами и мастерами-сборки;
  • Оперативность – мы работаем около 15 часов в день и без выходных, так что успеваем качественно обработать абсолютно все заказы;
  • Удобство – получить исчерпывающую информацию о товаре или какую-либо консультацию, произвести оплату заказа вы можете, не выходя из дома, посредством интернет связи и специального он-лайн сервиса;
  • Выгодность – сотрудничая напрямую с фабриками-производителями мы не делаем накруток и продаем мебель с учетом рекомендованных цен, а также предоставляем гибкие системы скидок.

Авангард и современность

Интерьер

Особенным образом мы гордимся сотрудничеством с таким мастодонтом отечественной мебельной индустрии, как фабрика «Глазов» http://stillhome.ru/glazov-mebel. Умудренная восьмидесятилетним опытом сейчас она производит стильную и комфортабельную мебель, которая полностью отвечает запросам современности. Производство осуществляется на высокотехнологичном европейском оборудовании, и используются новейшие дизайнерские разработки.

Изюминкой фабрики «Глазов» является вариативность ее коллекций и упор на такую характеристику, как модульность. Это предоставляет клиентам больше возможностей для фантазии и комбинаций различных предметов мебели из одной серии.

Среди достоинств корпусной мебели этого производителя можно отметить оптимальное сочетание качества, безопасности, долговечности, эстетичности и вполне оправданной и доступной цены.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ