Интерьер Прованс

Интерьер Прованс

2334
0

Создание уютного Интерьер Прованс

Тяжело постоянно жить в центре городских событий, целый день находиться в замкнутых стенах многоэтажек и слушать шум машин? Вы больше не хотите протискиваться в огромной толпе спешащих людей и простаивать в автомобильных пробках? Стиль в квартире можно создать с помощью купить карманные часы 

Разумеется, что в такой обстановке вы чаще стали вспоминать тихую деревню и отдых в гостях у бабушки. Да, вы просто устали от урбанизации.

Нужно обязательно выбрать хорошие тёплые деньки и поехать на природу, подышать свежим воздухом и послушать пение птиц, помечтать в тишине. И такие путешествия нужно периодически повторять. А между загородными поездками устройте для себя профилактику от городской усталости.

Создайте для себя домашнюю приятную обстановку, используя уникальный дизайнерский приём. Вам подойдёт модный французский стиль Прованс.

Устройте для себя виртуальное путешествие в восхитительную французскую деревеньку, где успокаивает лавандовый запах, а на душе легко и приятно.

Применив стиль Прованс для своей комнаты, вы можете путешествовать в поля Франции каждый день.

(Фотография интерьера в стиле Прованс.)

В загородном Провансе свободно и легко дышится

Россия ассоциируется с жёлтыми бескрайними пшеничными полями. А Франция знаменита восхитительным ароматом фиолетовых лавандовых цветов. Огромные просторы залиты сиреневым цветом, наполняющим воздух Прованса свежестью и благоуханием.

Загородная Франция полна зелёных интересных растений, на берегу моря благоустроенные золотистого цвета пляжи.

Теперь мысленно проанализируем обстановку Прованса и условно перенесём её в оформление интерьера. Мы увидим, что дизайн в стиле Прованса— это оформление в нежных пастельных и сиреневых тонах.

Сливочный оттенок будет напоминать цвет французского пляжа, а оттенки сиреневого и фиолетового копировать лавандовые лепестки.

Цель оформления интерьера— это создание успокаивающей обстановки симпатичной французской провинции, где отсутствует городской шум и суета.

Особенности стиля Прованс

В Провансе очень богатая и красивая природа. Там много интересных цветущих растений. А чистый воздух напоён цветочным ароматом.

У человека, попавшего из столичного мегаполиса, в первое время может закружиться голова от обилия кислорода.

При оформлении интерьера используется масса цветочных композиций, которые бы напоминали обстановку загородной Франции.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ