Италия – родина шикарной мягкой мебели

Италия – родина шикарной мягкой мебели

531
0

Рано или поздно в жизни любого человека возникает необходимость в покупке мягкой мебели. Это может быть комфортный кожаный диван в гостиную, уютные и удобные кресла в офис или роскошный мягкий уголок в гостиничный номер. Хорошая качественная мебель будет стильно смотреться в любом месте и в любом интерьере. Именно таким образцом качества и стиля является мягкая мебель из Италии.

Жёсткие правила при изготовлении итальянской мягкой мебели

Итальянцы превыше всего ценят надёжность и эстетизм предметов мебели, а потому к её созданию относятся крайне серьёзно. Для её производства отбирается только самый лучший массив и шпон дорогих, а порой, и очень редких пород дерева, которые обрабатываются так, что их поверхность приобретает практически шёлковую гладкость. Натуральные ткани, используемые в отделке, имеют огромное количество цветовых решений (от традиционных флорентийских мотивов до современной абстракции). Лак, фурнитура и всевозможные украшения соответствуют всем гигиеническим требованиям и абсолютно безопасны.

220762_209093192456157_7180014_o

Особая индивидуальность итальянской мягкой мебели

Производится итальянская мягкая мебель на заказ. И это большой плюс. Ведь это гарантия того, что Вы получите свою уникальную мебель, созданную умелыми руками опытных итальянских мастеров. К тому же, можно всегда выбрать такую модель из представленного ассортимента, которая лучше всего подойдёт именно вам. Компаний, предлагающих свою мебельную продукцию очень много, поэтому целесообразнее остановится на проверенном производителе. Именно такими представителями являются бренды Ipe Cavalli Visionnaire, S.A.T., Ulivi и Poles Salotti. Они предлагают разные варианты: от мебели, драпированной тканью, до кожаной мягкой мебели.

anthology_3

Мягкое разнообразие кожаной мебели

Богатство выбора кожаной мебели из Италии сложно описать несколькими словами. Здесь представлены превосходные мягкие диваны с подушками набитыми легчайшим гусиным пухом. Здесь есть и шикарные экземпляры с фигурными изящными подлокотниками, обтянутыми тёмной кожей. А чего стоят кресла и диваны, покрытые бархатистым дорогим материалом, с низкой спинкой.

Несмотря на всё это мягкое кожаное разнообразие, есть и то, что объединяет их всех. Это ручная работа. Именно благодаря ей все эти изделия и выглядят столь уникально и оригинально.

Великолепные шедевры Италии в Вашем доме

Благодаря тому, что итальянские мастера на протяжении многих столетий собирали и приумножали секреты удивительно комфортной и красивой мебели, сегодня мы можем наслаждаться их мебельными шедеврами.

Пускай сегодня и в Вашем доме или офисе появится частичка Италии, воплотившаяся в мягкой удобной мебели.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ