Керамическая плитка для кухни

Керамическая плитка для кухни

448
0

К выбору плитки для кухни надо подходить ответственно, а не наугад, ведь её не так часто меняют, как обои.

Выбираем плитку

  1. Желательно, чтобы, с точки зрения эстетики, выбранная плитка сочеталась и гармонировала в целом со всем интерьером кухни, а именно: по форме, цвету, размерам, освещению, в общем, чтобы как можно лучше соответствовала назначению кухни. Но не стоит забывать и о личных вкусах и модных тенденциях.
  2. Практически поверхность плитки должна обладать такими хорошими техническими свойствами и характеристиками, чтобы как можно лучше противостоять различным предполагаемым воздействиям.
  3. Выбор плитки для кухни с технической точки зрения должен также быть правильным и экономически обоснованным.
  4. Если у керамической плитке похуже характеристики, то, значит, она предназначена и должна использоваться не в данном, а в ином помещении и для других целей.

Одним из хороших вариантов приобретённой плитки может стать kerama marazzi, которая обладает всеми необходимыми качествами и в то же время не испугает своей ценой.

Технические характеристики и свойства

  1. Очень прочный строительный материал — по пределу прочности в несколько раз превосходит железобетон или цемент.
  2. Высокий показатель твёрдости — не деформируется и не гнётся при очень даже высоких нагрузках.
  3. Отличная огнеупорность и огнестойкость – плитка прекрасно переносит перепад температур, не горит, а нагреваясь, не выделяет в окружающую среду вредных примесей.
  4. При взаимодействии с химическими реагентами плитка не разрушается.
  5. Под воздействием солнечных лучей цвет у плитки для кухни не изменяется и будет дальше продолжать радовать вас своими интенсивными красками.
  6. Самый гигиеничный стройматериал – микробы долго на нём не задерживаются, а ухаживать за ним очень легко и довольно просто.
  7. Прекрасная водостойкость – не боится влаги, что немаловажно для кухни.

Благодаря таким отличным характеристикам и декоративности керамическая плитка для кухни пользуется неимоверной популярностью у населения и довольно широко применяется, что и вам рекомендуем.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ