Кредит под залог недвижимости

Кредит под залог недвижимости

338
0

Сегодня в нашей стране большое количество граждан работают неофициально. Вот почему они не могут получить кредит, потому что они не могут подтвердить свой доход. В этом случае единственным выходом является кредит под залог недвижимости, как сообщает источник. Предлагается на более лояльных условиях. Так что получить его может практически каждый, кто владеет недвижимостью.

Кредит под залог недвижимости

Все, что вам нужно сделать, это обратиться в проверенную компанию и подписать договор. После этого деньги сразу будут у клиента. Все кажется очень простым и привлекательным, но важно понимать, что нужно быть платежеспособным, если вы не хотите потерять свою недвижимость. Вы должны вносить ежемесячные платежи, чтобы уложиться в срок, иначе вы можете оказаться в убытке.

Обычно люди обращаются за этим видом кредита только тогда, когда им срочно нужна крупная сумма денег, например, на дорогостоящее лечение. Понятно, что никто не пойдет в финансовое учреждение или банк закладывать квартиру только ради того, чтобы купить новый холодильник. Для этого можно оформить потребительский кредит.

Основные преимущества залоговых кредитов

  • Кредит под залог квартиры с каждым днем ​​становится все более популярной услугой. Однако перед обращением за финансовой помощью необходимо разобраться во всех преимуществах и возможных подводных камнях.
    Вот самые важные преимущества:
  • При выдаче кредита финансовое учреждение несет небольшой риск убытков, поскольку в случае неуплаты имущество может быть просто изъято и убыток покрыт. Что касается заемщика, то он получит крупную сумму денег в кратчайшие сроки. Ему даже не нужно показывать свою кредитную историю;
  • Кредиторы предлагают самые низкие процентные ставки, что очень выгодно для клиентов. Существует множество кредитных программ, которые варьируются и корректируются в зависимости от дохода и платежеспособности потенциального клиента;
  • Как правило, оценочная стоимость недвижимости составляет 80% от ее фактической стоимости. Это гарантирует высвобождение клиенту больших сумм средств, которые он может использовать, не сообщая об этом своим кредиторам.

Кредиты под залог недвижимости очень выгодны. Это позволяет быстро решить финансовые проблемы. Из недостатков можно выделить только риск заемщика в виде полной утраты имущества, но он знает, с чем столкнется, подписав договор.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ