Кухня в классическом стиле

Кухня в классическом стиле

495
0

Приступая к ремонту на кухне, многие из нас не знают, какой выбрать стиль оформления. Дизайнеры готовы предложить нам множество вариантов: модерн, классика, хай-тек, лофт. Если же вы хотите, чтобы ваш интерьер всегда был актуальным и не выходил из моды, то лучше всего остановиться на классике, поскольку данный стиль оформления интерьера всегда будет выглядеть современно. К тому же он подчеркнет вашу индивидуальность и безупречный вкус.

На сайте http://milan-ks.ru/ вы найдете прекрасные образцы кухонных гарнитуров, которые будут отлично смотреться в любом жилище — просторном частном коттедже или в небольшой малогабаритной квартире времен Советского Союза, а как свидетельствует практика, большинство россиян проживает именно в таких небольших квартирах.

КухняКухня в классическом стиле может выглядеть помпезно, либо довольно простенько без лишнего декора. Самая главная особенность данного направления — симметрия. Центром симметрии обычно выбирают кухонную плиту. Ее можно исполнить в виде камина, над которым находится искусно замаскированная вытяжка. По указанной выше ссылке вы можете заказать кухню именно такого вида, достаточно показательной является кухня афина, которая может быть выполнена в нескольких оттенках — оро (золото), аргента (серебро) или неро (черный цвет).

Фасады в данном случае сделаны из МДФ, облицовка — шпон ясеня. Понятно, что данные материалы нельзя отнести к самым дешевым, но вы можете быть стопроцентно уверенными, что в условиях повышенной влажности и резких перепадов температур этот набор мебели прослужит вам достаточно долго, и ни в коем случае не выйдет из моды.

Вторым важным фактором является выбор материала. Дизайнеры акцентируют внимание на том, что преимущество нужно отдавать именно натуральным материалам — дереву, мрамору, граниту. Всем этим требованиям удовлетворяет кухня ника, выполненная из массива ольхи или липы, филенки сделаны из шпона ясеня, черешни или тулипье. Мраморные или гранитные столешницы дополнят картину. Добавьте сюда еще керамогранит для облицовки стен и правильно подобранное освещение и ваша кухня будет образцом совершенства.

Кроме симметрии и натуральных материалов уделите внимание текстилю в интерьере — портьеры, легкая тюль, римские или австрийские шторы. Ну а полностью законченную картину вы получите, если для облицовки фартука используете керамическую плитку небольших размеров, идеальный вариант — 7,5х15 см.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ