Мебель из массива дуба в салоне Yavid

Мебель из массива дуба в салоне Yavid

561
0

Если вы приняли решение обновить мебель в спальне, то отличным решением станет покупка предметов интерьера из массива дуба. Конечно, можете сэкономить и приобрести изделия из ДСП. Но такие материалы, как венге, дуб — основательны, прочны и надежны. А если вы из тех, кто ценит качество и долговечность, то мебель из массива дуба для вас станет прекрасной находкой.

Качественная мебель из массива в минске от компании Yavid изготавливается высококвалифицированными мастерами на современном оборудовании и проходит строгий контроль качества. Прежде чем отправить ее покупателю, она проходит контрольную сборку на испытательном стенде и специальную приёмку специалиста компании. Кроме того, вся мебель сертифицирована! И на кровати из массива дуба можно в прямом смысле положиться!

На сегодняшний день нас по большей части окружает пластик, стекло, но меньше встречается мебель, изготовленная из «живых» материалов, поэтому не стоит скупиться и приобрести из натуральных пород древесины.

На кровати двуспальной из массива можно окунуться в мир спокойствия и уюта. А что может быть лучше здорового и крепкого сна? И на такой кровати это будет незабываемо прекрасно!

При том, что древесина отличается великолепной фактурой – это также прочный и долговечный материал. Он не гниет, также не поддается обыденному механическому и атмосферному воздействию. К тому же кровать двуспальная из массива прослужит вам еще не один десяток лет и при этом не потеряет привлекательный вид.

Еще в древней Руси мебель из древесины дуба изготавливали для знатных людей, царских покоев, так и в наше время дуб считается благородным деревом. Изделия (односпальные, двуспальные, двухъярусные кровати) из древесины выглядят очень богато, это своего рода эталон вкуса.

Современная мебель из массива под заказ впишется в интерьер, как большого особняка, так и в малогабаритную квартиру, она подарит вам спокойствие и комфорт! Приходите в магазин «Yavid» и вы обязательно подберете (двуспальную или даже двухъярусную) кровать из массива дуба. Вы действительно почувствуете, что эта мебель создана именно для вас!

Насладитесь покоем и уютом комфортной обстановки!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ