Мебель под заказ или стандартная — что лучше

Мебель под заказ или стандартная — что лучше

598
0

Каждый из нас желает, чтобы его квартира или частный коттедж были уютными и современными. Комфорт в доме в огромной степени зависит от мебели. Сегодня очень популярна модульная мебель, которую можно найти в любом магазине. Причины ее популярности в том, что она подходит практически для любого жилища, стоит относительно недорого, поскольку для ее изготовления используются наиболее доступные материалы, типа МДФ или ПВХ.

Однако, сегодня очень большой популярностью у населения пользуется изготовление мебели по индивидуальному заказу, и если вы обратитесь в компанию http://interioramebel.ru/, менеджеры объяснят вам, в чем главные преимущества такого приобретения. Остановимся и мы на них более подробно.

Прежде всего, это экономия места. Действительно, большинство россиян проживает не в просторных апартаментах, а в простых малогабаритных квартирах, где каждый квадратный метр на счету. Производители стандартной мебели все это учитывают, выпуская продукцию определенных размеров. Но они не учитывают обстановку в комнатах и для того, чтобы разместить шкаф-купе или новый диван, вам придется что-то передвигать или вовсе выбрасывать.

Если же вы зайдете на сайт http://interioramebel.ru/, вы сможете заказать сначала дизайн-проектирование и проведение замеров. На фабрике по вашему заказу выполнят мебель именно той формы, которая оптимально впишется в существующий интерьер. У вас не будет возникать таких проблем, что шкаф не помещается в нишу, а спальный гарнитур занял все пространство спальни.

Мебель под заказВторой важный момент — индивидуальный стиль. Поход в магазин не гарантирует вам, что вы подберете мебель того стиля, цвета и размера, которые полностью удовлетворят вас. Заказывая же дизайнерскую мебель, вы будете полностью уверены, что за ее проектировку и производство возьмутся профессионалы.

Не забывайте также и о том, что http://interioramebel.ru пользуется спросом и у тех людей, которые умеют считать деньги. Возможно, кухня под заказ или детская будут стоить дороже, чем такие же готовые стандартные гарнитуры. Но где гарантия того, что они выполнены с учетом особенностей вашего дома или квартиры?

Есть также огромная вероятность того, что дизайнерская мебель обойдется вам дешевле, поскольку полностью будет подходить по размерам. Дизайнер также будет отталкиваться от предложенного вами бюджета и постарается вложиться в эти рамки, сэкономив, например, на фурнитуре или зеркальных поверхностях с вашего согласия.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ