Насосы грюндфос — качество. проверенное временем

Насосы грюндфос — качество. проверенное временем

574
0

Компания Грюндфос является крупнейшим предприятием по производству и продаже насосов. Насосы применяют для систем городского, промышленного и бытового хозяйства.

Выбор насосов от компании Грюндфос разнообразен, но все, же наибольше распространены насосы для водонапорных станций, а также часто используются погружные и центробежные насосы.

Насосы Грюндфос  подвергаются на всех этапах производства постоянному контролю качества. Все насосы проходят электрические и гидравлические испытания.

Дренажные насосы данной компании применяют для перекачивания чистой или не очень загрязненной воды из затапливаемых помещений, подвалов, водоемов и подвалов. Все дренажные насосы работают в автоматическом режиме.

Насосы Грюндфос оснащены тепловой встроенной защитой электродвигателя.

Сегодня благодаря данной фирме потребителям доступен широкий выбор оборудования, которое предназначено для перекачки воды. Компания производит следующие виды насосов: центробежные, вихревые, моноблочные, а также бурильные. Все насосы имеют высокое качество сборки. Насосы могут быть многоступенчатыми, дренажными, самовсасывающими и т.д.

Насосы грюндфос

В год данная компания выпускает более десяти миллионов насосов.

Циркуляционные насосы используют в системах отопления, кондиционирования и вентиляции. Применяют их как в административных зданиях, так и в частных домах.

При выборе модели насоса, необходимо учитывать: для каких целей он вам нужен, расход воды, какое пространство доступно для его размещения, производительность насоса, а также какими напорными характеристиками он обладает.

При выборе насоса вы всегда сможете проконсультироваться со специалистами, которые помогут вам выбрать то, что нужно именно вам.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ