О пользе натяжного потолка

О пользе натяжного потолка

583
0

Задумывались ли Вы, что декоративная отделка Вашего потолка может стать не только красивым дополнением интерьера, но и решением многих функциональных проблем? Все это возможно, если Вы остановите свой выбор на натяжном потолке. Из этого вида потолочной отделки Вы сможете подобрать идеальный вариант для дизайна Вашего дома или офиса, а также решить ряд практических задач.

Преимущества натяжного покрытия

  • Благодаря натяжному покрытию Вы избавитесь трудоемкого процесса подготовки основного потолка, установки самого изделия и уборки неприятных последствий в виде строительного мусора. Монтаж натяжного полотна отнимет всего пару часов, но только в том случае, когда всем процессом будут заниматься квалифицированные монтажники. Конечно, установить покрытие можно и самостоятельно, но для этого Вам потребуются практические навыки и специальное оборудование. Неподготовленный специалист вряд ли сможет выполнить монтаж на высоком уровне, поэтому установку рекомендуется доверить мастерам своего дела – монтажной бригаде.
  • Что может быть хуже, чем испорченный новый ремонт и дорогие вещи из-за затопления соседями с верхних этажей или прорыва системы водоснабжения. Деньги, возможно, удастся вернуть: кому-то поможет страховка, другим – ответственные затопившие соседи. Но кто вернет время и усилия, потраченные на отделку комнаты, поиск и выбор материалов? Натяжной потолок защитит Вас от подобного рода неприятностей, поскольку сможет сдержать на себе более 100 литров воды. Кроме того, жидкость можно легко слить, а потолку придать первоначальный вид.
  • Грамотный подход к выбору и установке натяжного покрытия сможет скорректировать размеры помещения, зрительно увеличить пространство и добавить больше света. К примеру, Вы решили установить натяжной потолок в коридоре. Как известно, в большинстве случаев это достаточно узкое пространство с непропорционально высокими потолками и, чаще всего, с плохим освещением. Чтобы исправить столько недостатков, достаточно выбрать изделие из глянцевой пленки светлого оттенка. Технология монтажа натяжного потолка позволит опуститься на необходимое расстояние, исправив неправильные пропорции помещения. Глянцевая структура сможет внести больше глубины в пространство, а в сочетании с грамотно подобранным освещением – и света.
  • Натяжной потолок является идеальным покрытием для ванной комнаты, поскольку препятствует образованию конденсата, плесени и грибков. Кроме того, изделие прекрасно переносит колебания температур, не впитывает запахов и на нем не откладывается копоть, возникающая при приготовлении пищи на кухне.

Как Вы заметили, натяжное покрытие – это многофункциональная отделка. Но особым преимуществом, благодаря которому это изделие является лидером в своем сегменте рынка, остается ассортимент. Более 200 оттенков материала, широкое разнообразие фактур, а также возможность создания любой формы – вот главные преимущества натяжного потолка.

натяжные потолки

Конечно, не стоит забывать и о стоимости натяжного покрытия. Более чем демократичная цена, например на белое матовое покрытие, подойдет каждому. Всего 250 рублей за квадратный метр площади, и поверхность Вашего потолка будет идеально ровной и гладкой. Согласитесь, это небольшая плата за такое сочетание эстетики, практичности и долговечности. Кстати, фирменное изделие прослужит не менее 25 лет, не теряя своего цвета и формы.

красивый натяжной потолок

Приобрести натяжное покрытие высшего класса можно в компании Мос Силинг. Приветливые менеджеры ответят на все вопросы, касающиеся области натяжных потолков, а также представят широкий ассортимент цветов и фактур. Отдельного внимания заслуживает монтажная бригада. Каждый член команды – это настоящий профессионал, способный в короткие сроки выполнить самую тяжелую работу. Поэтому специалисты Мос Силинг с легкостью реализуют на практике любую дизайнерскую задумку.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ