Обновление ванны при помощи акрила

Обновление ванны при помощи акрила

574
0

Со временем поверхность любой чугунной ванны теряет эстетичный вид – покрытие облущивается, а на местах сколов проступает ржавчина. Но, как известно, сама конструкция чугунной ванны может прослужить гораздо дольше родного покрытия. Именно поэтому замена ванны на новую – нецелесообразное и дорогостоящее решение.
Появившиеся специальные акриловые вкладыши помогут быстро и сравнительно недорого решить указанную проблему.

Главные достоинства акрила

Главной особенностью ванны, в которую установлен акриловый вкладыш, является способность дольше сохранять температуру набранной в нее воды. Прежде всего, этот факт добавит комфорта, к тому же позволит сэкономить на горячей воде, тарифы на которую возрастают каждый день. Второй немаловажный фактор – покрытие из акрила гораздо приятней на ощупь, нежели обыкновенный металл, а обработка специальными нетоксичными смесями предотвращает размножение в воде неблагоприятных бактерий. Самое главное, при выборе производителя, следует обращать внимание на технологию изготовления вкладышей, от которой будет зависеть не только срок службы обновленной ванны, но и комфорт. http://www.elitevann.ru отвечает всем требованиям, отличается своей износоустойчивостью, а технология его изготовления абсолютно безопасна для человека.

Остальные плюсы акриловых вкладышей заключаются в том, что полученная ванна не темнеет и не впитывает грязевые отложения, а также легко моется без применения агрессивных чистящих средств.

Установка вкладыша

Установку лучше доверить специалисту, который осуществит замеры старой ванны, а также проделает всю необходимую работу. Изготовление необходимой конструкции осуществляется за один день, что позволяет клиенту сэкономить время. Также важно, что сама установка вкладыша занимает чуть более двух часов, а ее стоимость ниже стоимости новой чугунной ванны.

Акриловый вкладыш

Специалист компании сможет быстро произвести монтаж, для чего не понадобится демонтировать ванну, ведь процесс работы не сопровождается возникновением пыли или грязи.

И напоследок стоит отметить, что срок службы вкладышей составляет не менее 15-20 лет. После истечения срока эксплуатации его можно будет заменить на новый. Замена возможна в случае сохранения целостности чугунной конструкции ванны.

Стоит отметить, что специалисты и инженеры компании постоянно совершенствуют технологии изготовления, для еще большего комфорта своих клиентов.

Информация предоставлена нашим партнёром компанией Акриловый вкладыш в ванную Elitevann  — http://www.elitevann.ru.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ