Погрузчики New Holland — надежность и мощь

Погрузчики New Holland — надежность и мощь

462
0

Погрузочные работы на любом предприятии зависят от техники, которая не всегда соответствует принципам «надежность», «мощность» и «скорость». Большинство техники в той или иной степени не удовлетворяет требованиям, и влечет за собой лишние материальные и временные затраты.

Телескопический погрузчик от компании New Holland уже сейчас на практике поддерживает свою репутацию на высоком уровне, широко привлекаясь в промышленной, строительной и сельскохозяйственной отраслях.

Сбалансированная конструкция без лишних проблем позволяет выполнять погрузочные работы любой сложности и на любой высоте. Достоинством телескопического погрузчика New Holland является удлиненная колесная база, наиболее благоприятное распределение веса и низкий центр тяжести.

100903501_4_644x461_ekskavator-pogruzchik-cat-volvo-new-holland

Инновационное оснащение сердца погрузчика двигателем CNH соответствует всем нормативным требованиям для безопасного воздействия на окружающую среду.

Конструктивные особенности двигателя снижают уровень шума и вибрации в кабине управления. Система гидравлики позволяет контролировать все нагрузки, что воздействуют на стрелу. Одновременно с этим погрузчик способен выдвигать и поднимать стрелу, двигать каретку в вертикальном и горизонтальном направлении. Стрела управляется специальным удобным для оператора джойстиком.

Специально разработанная для погрузчика трансмиссия Powershift, позволяет, не останавливаясь изменять направление движения и переключать передачи. Конструкция трансмиссии и карданной передачи способствуют снижению потерь передачи мощности между двигателем и мостами.

Назначение всех составляющих механизмов New Holland — облегчить его управление, повысить эффективность и производительность. К тому же, просторная кабина увеличивает обзорность оператора, благодаря чему некоторые виды работ становятся более простыми, доступными и безопасными.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ