Правильно планируем спальню

Правильно планируем спальню

553
0

Для того чтобы чувствовать себя в своем доме комфортно, помещение необходимо тщательно спланировать: как и где будет расставлена мебель, какие обои поклеены, какого цвета будет напольное покрытие. Комнаты обязательно должны быть разделены на определенные зоны. Многие вещи могут существовать отдельно, но лучше всего работают в паре, как к раковине мы приобретаем http://www.zasorov-net.ru/fat_traps, так и нормального функционирования спальни не будет без определенных зон. Еще до того, как вы решите в каком именно стиле будете оформлять данные апартаменты, следует провести зональное разделение.

Основные зоны спальных комнат

Большой ошибкой будет думать, что в спальне существует только место для кровати и есть лишь одна зона отдыха. К сожалению, габариты современных квартир вынуждают нас уплотняться. Например, в спальне можно выделить уголок для работы, учебы или личного хобби. Естественно, что основную зону должно занимать спальное место. Неплохо было бы поставить женский туалетный столик – какая дама откажется от личного пространства?

Дизайн спальниОсновные предметы мебели, которые чаще всего присутствуют в спальне и являются ее неотъемлемой частью, — это шкаф для одежды, пуфик, прикроватные тумбочки. Именно эти атрибуты всегда будут в спальне, подобранные по стилю оформления интерьера. Если площадь помещения не позволяет разместить все в комнате, то можно заказать мебель по индивидуальному эскизу – так вы будете уверены, что комната станет максимально функциональной.

При расстановке предметов интерьера в спальных апартаментах, придерживайтесь «золотого правила» – изначально расставляют все крупные предметы, отступая не менее 10 см от дверных проемов и окон. После того как основная мебель расставлена, уже можно размещать мелкие детали, ориентируясь на свой вкус.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ