Преимущества 4K OLED телевизор LG

Преимущества 4K OLED телевизор LG

711
0

Компания LG Electronics (LG) продемонстрировала на российском рынке трехдиагональные телевизоры lg oled55bxrlb — от 48 до 65 дюймов и серию B1 — 55 и 65 дюймов.

В телевизоре LGOLED 2021 года используется самосветящаяся панель, которая обеспечивает четкое, ультрареалистичное качество изображения и изысканный дизайн, который может дополнить любое украшение.

Новая серия телевизоров LG OLED A1 и B1

Технология OLED-дисплеев оказывает огромное влияние на качество изображения. LG OLED отличается необыкновенным ощущением реальности и уникальным дизайном. Это связано с тем, что OLED использует миллионы самосветящихся пикселей, которые могут воспроизводить глубокий черный цвет и обеспечивать точную цветопередачу.

Поскольку OLED-дисплеи имеют низкую интенсивность синего света и почти не мерцают, они более удобны для ваших глаз при длительном просмотре.

Кроме того, Dolby Vision IQ может регулировать настройки изображения в соответствии с типом контента и окружающей средой, а Dolby Atmos может обеспечивать многомерный объемный звук — удивительное сочетание впечатлений от фильмов с эффектом присутствия.

Ядром каждого телевизора LG OLED A1 и B1 является процессор искусственного интеллекта α7 поколения 4KIV, революционный чип, использующий алгоритмы глубокого обучения для анализа и оптимизации контента. Настройка изображения и звука выполняется автоматически, поэтому вы всегда получаете наилучшие впечатления от просмотра. Процессор α7 4K IV поколения автоматически определяет тип контента и условия окружающего освещения, а затем соответствующим образом оптимизирует настройки экрана.

Все автоматические исправления могут обеспечить потрясающие качественные изображения и новое погружение в экран телевизора. Процессор анализирует тип видеоконтента — фильм, спорт, анимация или трансляция — и автоматически настраивает изображение и звук в соответствии с типом. Управление яркостью с помощью искусственного интеллекта может автоматически регулировать тон и яркость экрана в соответствии с окружающим освещением.

Экран становится ярче в условиях высокой яркости и темнее в условиях низкой яркости, уменьшая световой эффект и улучшая четкость изображения. Автоматические настройки оптимизируют изображение, чтобы все на экране всегда выглядело по-настоящему потрясающе.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ