Преимущества итальянской плитки

Преимущества итальянской плитки

639
0

Преимущества итальянской плитки

Сегодня на российском рынке керамических виниров можно найти продукцию разных производителей. Однако плитка Atlas Concorde отличается. Дело не только в уникальных качествах этой плитки, но и в том, что она универсальна – ее можно использовать где угодно, а результат всегда будет ошеломляющим.

История плитки Atlas Concorde

Бренд Atlas Concorde появился в России очень давно – в 1993 году. Итальянский производитель первым понял, что российский рынок декоративных тканей предлагает отличные возможности для развития бизнеса.

Кроме того, большой интерес к новой плитке проявили наши соотечественники, всегда ценившие итальянскую продукцию.

Компания оправдывает ожидания потребителей. Кроме того, учитывая растущую популярность, в 2008 году Atlas Concorde открыла линию по производству плитки в Московской области. В результате российские покупатели получают не только первоклассные отделочные материалы, но и различные брендовые коллекции.

Почему стоит выбрать Атлас Конкорд?

В настоящее время у каждого покупателя есть возможность купить итальянскую плитку, максимально соответствующую его целям. Посетив официальный сайт Atlas Concord здесь, вы сможете получить много полезной информации и узнать о последних сериях компании.

Следует отметить, что открытие в России цеха по производству плитки Atlas Concorde было продуманным маркетинговым решением. Это удешевляет доставку продукции, поэтому стоимость материалов для российских покупателей теперь намного дешевле, чем доставка плитки напрямую из Италии.

Еще одним существенным преимуществом является то, что многие коллекции адаптированы к русским традициям. Некоторые русские мотивы и орнаменты, ранее немыслимые в дизайне Atlas Concorde, нашли свое отражение в дизайне этой итальянской плитки. И эта ситуация только повышает актуальность продукта для России.

Материальное превосходство этой марки неоспоримо. Плитка Atlas Concorde в Москве (и магазинах в других городах страны) имеет следующие характеристики:

Материал, из которого он изготовлен, является экологически чистым.

Качество плитки всегда безупречно.

Этот отделочный материал универсален.

Обладает сильной износостойкостью.

Не требует сложного ухода.

Плитка этого производителя хороша тем, что подходит не только для облицовки стен, но и полов, а также фасадов и террас. Вы всегда можете купить Atlas Concorde для отделки кухни и ванной комнаты. Он также хорошо смотрится в просторном фойе. Эта плитка используется для создания неповторимых и красивых полов в офисах, загородных домах и на виллах.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ