Преимущества услуг по ремонту кондиционеров

Преимущества услуг по ремонту кондиционеров

213
0

Преимущества услуг по ремонту кондиционеров

Выход в жару без кондиционера — самый страшный кошмар офисного работника.

Хотя эти устройства сегодня очень и очень надежны, они не всегда «выживают» без последствий недоработки установщика или нарушения пользователем правил эксплуатации. Какие типичные проблемы с современными сплит-системами? Ремонт кондиционеров Днепр оказывают сотрудники сервисного центра eco-service.

Одним из разительных отличий России от западных стран является наше отношение к сфере услуг.

Житель Западной Европы вызвал бы мастера для замены даже простой лампочки, а наш, вооружившись отвертками и пассатижами, всегда готов попробовать и починить что угодно — от электрочайника до ядерного реактора.

Раньше этот энтузиазм был связан с неразвитостью сферы услуг, теперь же речь идет об экономии денег.

Что касается кондиционеров, то можно сказать точно: пытаться починить самостоятельно, как правило, дороже, чем обращаться к мастеру.

Обычным пользователям разрешено только обслуживать фильтры, лучше не делать ничего другого.

Ознакомиться с прейскурантом на ремонт кондиционера можно здесь.

В чем преимущества работы с сервис-сервисом?
Во-первых, после ремонта вы получаете гарантию, а в случае некачественной работы ремонтная компания будет вынуждена бесплатно устранить дефект и оплатить ущерб (если он есть).

В случае самостоятельного ремонта вся ответственность за его качество ляжет на вас.

Далее: Опытный мастер не только качественно отремонтирует оборудование, но и оценит его состояние, порекомендовав несколько профилактических мер, позволяющих продлить срок службы кондиционера и обеспечить его высокую работоспособность.

Не забывайте: кондиционер – довольно сложный агрегат, и специалисты знают множество тонкостей, но не то, качественный ремонт которых просто невозможен.
Неквалифицированная сварка или резка фреоновых труб с помощью ножовки (профессионалы используют для этого специальные инструменты — труборезы), частая ошибка сборщиков-любителей, однозначно приведет к утечкам фреона или сколам в холодильный контур, в конечном итоге более серьезному и затратному Дорогостоящий вопрос .

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ