Тачки, тележки

Тачки, тележки

548
0

Тачки и тележки — недорогие и удобные в пользовании приспособления для перевозки грузов. Это незаменимый элемент хозяйства частного дома или дачи, а также на строительной площадке. В зависимости от сферы использования тачки отличаются эксплуатационными характеристиками.

Различают 3 основных вида:

  • тачка строительная;
  • тачка садовая;
  • тележка складская.

Комания Kd-Prof — эксперт в предоставлении данной группы товаров, а также лестниц, стремянок, инструментов для ремонтных, строительных и отделочных работ и многого другого. В интернет-магазине можно заказать товары всех перечисленных категорий разных габаритов и характеристик за вполне доступную цену. Что же касается тачек и тележек, то здесь покупатель найдет полный ассортимент, о котором стоит рассказать подробнее.

Тачка садовая используется в хозяйственных и садовых работах. С ее помощью можно быстро и без лишних усилий вывезти мусор, доставить удобрения или грунт, саженцы растений другие грузы.

http://kd-prof.ru/catalog/tachki-i-telezhki/ представлены в разных габаритах, могут быть как одно-, так и двухколесные. Последние более устойчивые и с их помощью легче переводить более крупногабаритные и тяжелые грузы. В свою очередь, одноколесные тачки гораздо более маневренны, очень легкие, и с ними справится кто угодно.

Еще одно приспособление для облегчения хозработ на придомовой или иной территории — это тележка садовая. С ее помощью можно сделать процесс удобрения грунта или посев более простым. Это незаменимый инструмент для садовников, фермеров и просто домовладельцев, которые ценят свое время и силы.

На строительных площадках, при ремонтных и отделочных работах пригодятся http://kd-prof.ru/catalog/tachki-i-telezhki/. Они снабжены усиленной рамой для увеличения грузоподъемности устройства, имеют гораздо более прочный кузов, чем садовые тачки, и мощные колеса. Такие тележки помогут за раз перевести груз весом до 200 кг, используются для перевозки стройматериалов разного назначения, инструментов, вывоза строительного мусора с площадки.

Строительные тачки также бывают с одним или с двумя колесами. Одноколесные при этом удобны тем, что их можно использовать в узких участках, они более легкие и компактные. Двухколесные тележки предназначены для перевозки тяжелых грузов и незаменимы при выполнении многих видов строительных работ.

На сайте http://kd-prof.ru/ можно выбрать и приобрести строительные и садовые тачки и тележки. Для этого достаточно связаться с менеджерами магазина, которые помогут сделать выбор и расскажут об интересующем товаре во всех подробностях.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ