Цены на вертикальные жалюзи ниже, чем на гардины

Цены на вертикальные жалюзи ниже, чем на гардины

607
0

В любом помещении окна являются объектом пристального внимания. Поэтому их оформление играет немаловажную роль в общем дизайне помещения.

Прекрасная альтернатива шторам

Большой объем ткани штор и гардин не позволяет стирать их в машинке, поэтому приходится это делать вручную. Потом еще нужно все это выгладить. А сколько нервов уходит на то, чтобы их повесить? Поэтому многие домохозяйки, стремясь экономить свое время, выбирают для оформления окон вертикальные жалюзи, цены на которые даже ниже, чем на качественные гардины. Такой вариант позволяет совместить эстетический внешний вид с отличными функциями защиты от солнца.

От чего зависят на вертикальные жалюзи цены?

Вертикальные жалюзи бывают тканевые, пластиковые и мультифактурные. Наибольшей популярностью пользуются первые. Они хорошо пропускают солнечный свет и свежий воздух, а также защищают от солнца и очень просты в применении.

Конструкции данного типа состоят из ламелей. Они могут быть изготовлены из разных материалов с использованием всевозможных расцветок.

  • Пластиковые модели чаще всего применяются в медучреждениях, где стерильность стоит на первом месте. Средняя цена за 1 кв. м. пластиковых жалюзи – 12-14 долларов.
  • Тканевые изделия – самый популярный и универсальный вариант для оформления окон. За ними легко ухаживать, они не собирают пыль, обеспечивают современный вид помещению. Разнообразная цветовая гамма позволяет им вписаться в любой дизайнерский интерьер. Идеально подходят для офисных и жилых помещений. Средняя цена за 1 кв. м. тканевых жалюзи – 15 долларов.
  • Мультифактурные экземпляры или, как их еще называют волна, станут настоящим украшением любого окна. Их особенность состоит в комбинации двух разных тканей, которые создают красивый эффект волны. Они придают помещению дорогой, изысканный вид. Средняя цена за 1 кв. м. изделия – 20 долларов.

Если вы приняли решение купить вертикальные жалюзи, обязательно посетите сайт компании SPACY. Здесь представлен широкий ассортимент цветов и материалов, которые приятно удивят вас. Специалисты проведут точные замеры, на основании чего будет готов расчет стоимости за заказ. Обратившись в компанию SPACY, каждый клиент может рассчитывать на высокое качество готовых жалюзи, которые станут достойным украшением любого окна.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ