Услуги эвакуатора

Услуги эвакуатора

1308
0

Услуги эвакуатора
Буксирные услуги сегодня очень востребованы, а в некоторых случаях просто незаменимы. Когда вы попадаете в сложную дорожную ситуацию — поломку автомобиля, аварийную ситуацию, резкое ухудшение самочувствия водителя и т.д.

Преимущества обращения к специалистам evakuator-pro.kz
Современные услуги эвакуатора отличаются высоким качеством и имеют следующие преимущества.

Работаем круглосуточно. Независимо от времени суток автовладелец может вызвать эвакуатор из юго-восточного или юго-западного округа — неважно, куда приедет спецтехника. Цели звонка могут быть разными — доставка автомобиля на АЗС, в мастерскую, на утилизацию или продажу.

Оперативность обслуживания. Вы можете ожидать прибытия эвакуатора через 20-30 минут после звонка. Эвакуаторы используются во всех частях города и на центральных перекрестках.

Возможность эвакуации любым видом транспорта. Автопарк компании насчитывает более 40 устройств. Это современные специальные устройства различного типа, позволяющие компаниям предлагать своим клиентам полный спектр услуг. Например, если HAW получает заказ на эвакуатор, туда прибывает спецтехника, идеально подходящая для конкретной задачи. В автопарке есть эвакуаторы с выдвижной платформой, с краном-манипулятором, предназначенным для перемещения нескольких транспортных средств. В перечень услуг по эвакуации входят:

все виды автомобилей;
Внедорожники и минивэны;
Микроавтобусы;
Легкие грузовики;
Мотоциклы.
Кроме того, предлагается перевозить и другие виды транспорта — лодки, водные мотоциклы и т. Д.

Безопасность перевозимого транспорта.
Безопасность перевозимого автомобиля гарантируется не только использованием современных, надежных и удобных в обслуживании устройств, но и высокой квалификацией сотрудников компании. Водители эвакуаторов имеют опыт работы не менее 7 лет, что является дополнительной гарантией качественного обслуживания. Ответственность водителя застрахована, что исключает риск повреждения имущества клиента.

Доступная стоимость услуг. Благодаря большому объему заказов, обширному парку спецтехники и продуманной логистике достигаются доступные и конкурентоспособные цены.

Дополнительные услуги. Кроме того, специализированная компания предлагает автовладельцам ряд дополнительных услуг:

техническая помощь в дороге;
Возврат старых и сломанных автомобилей;
Утилизация авто.
С такими дополнительными услугами вы сможете быстро и выгодно решить проблемы с неремонтируемым автомобилем. При технической помощи в дороге мелкие проблемы — например, водитель, который наехал на колесо — после обращения к специалисту становится препятствием для продолжения поездки. Работы по удалению проходят быстро и качественно.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ