Услуги по обработке от клопов

Услуги по обработке от клопов

1404
0

Услуги по обработке от клопов

Дезинфекция от постельных клопов в квартире
Мы проводим в соответствии с СанПиН 3.5.2.1376-03 и гарантированно поможем вам избавиться от насекомых в вашей квартире.
Уничтожение клопов проводят специально обученные специалисты с 5-летним стажем.
Процедура безопасна для людей и животных, проживающих в помещении – для обработки используются инсектициды четвертого класса опасности (по ГОСТ 12.1.007-76), которые распыляются только на места обитания клопов в концентрациях, необходимых для их полного уничтожения. .
На обработку помещения предоставляется официальный договор и гарантия 1 год.

После звонка оператору согласуйте время и дату обработки (заявку можно оставить и онлайн) и получите инструкции по подготовке квартиры к уничтожению клопов. За час до приезда специалиста подготовьте квартиру к обработке.
По нормам Санитарно-эпидемиологической службы, по которым мы работаем, необходимо:
Обеспечьте истребителям доступ к углам, плинтусам и розеткам. Все возможные местонахождения клопов в квартире должны быть доступны для обработки мастером. Если вы не можете сами передвинуть мебель, мастер поможет вам в этом.
Оставьте мебель разложенной. Мебели, а особенно спальным местам, контролеру вредителей нужно уделить тщательную обработку – так что мебель лучше не складывать.
Убрать личные вещи. Перед уничтожением клопов необходимо убрать все личные вещи (одежду, предметы и игрушки) из помещения, где будет проходить обработка.
накрыть бытовую технику. Холодильник, телевизор, компьютер и другие бытовые приборы следует накрыть полиэтиленом.
Уберите еду и посуду. При обработке квартиры от клопов необходимо убрать с открытых мест всю еду и посуду. Продукты предпочтительно должны быть упакованы в полиэтиленовые пакеты.
Изолируйте домашних животных. Домашние животные не должны оставаться в обработанной зоне и не должны вступать в прямой контакт с инсектицидами, распыляемыми во время обработки.
как подготовиться к обработке от постельных клопов
Места, где прячутся постельные клопы
Время обработки 1 час
Сколько времени нужно для обработки постельных клопов в квартире?
В зависимости от размеров помещения и количества мебели в нем уничтожение клопов занимает в среднем около часа. Если хозяин предварительно подготовил помещение, а доступ к стенам, углам помещения, плинтусам и розеткам не затруднен, то время обработки можно сократить до 40 минут. Стоит отметить, что после обработки помещение необходимо проветривать не менее 30 минут.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ