«Wilo» насосы — каталог

«Wilo» насосы — каталог

532
0

Существует множество систем коммунального, промышленного и бытового хозяйства, где используют насосное оборудование. Модельный ряд насосов разнообразен. Огромный выбор представлен от компании «wilo» насосы – каталог иллюстрированный.

Компания выпускает насосы циркуляционные, погруженные, центробежные, а также фекальные.

Насосы от компании «wilo» безотказные и высокопроизводительные. Оборудование данной компании надежное и проверенное временем.

Используют насосы в системах вентиляции, отопления, водоснабжения, а также в системах канализации. Бытовые насосы применяют при строительстве частных домов.

При выборе насоса необходимо обращать внимание на напор, а также производительность. При рассматривании напорных характеристик, обязательно обратите внимание на гидравлические потери в трубопроводе, которые обязательно будут происходить. В технической документации расход воды будет обязательно указан.

Каждый человек хочет ощущать в своей повседневной жизни уют и комфорт. В этом может помочь компания «wilo» — производитель насосной продукции.

«wilo» насосы

Каждый насос предназначен для определенной цели. Например, насос с сухим ротором предназначен для водоснабжения.

Наиболее востребованными моделями насосов являются те, которые предназначены для водоснабжения и кондиционирования. Это циркуляционные насосы с мокрым ротором.

Есть также центробежные полупогруженные и погруженные насосы. Данные насосы подойдут для перегонки не очень грязной воды и могут быть применены в подвалах и шахтах. Лучшим вариантом будет модель Wilo — Drain TM.

В случаях, когда вода очень загрязнена посторонними элементами, лучше обратить внимание на Wilo — Drain TM. Чаще всего их используют для очистки воды на  водоканале, а именно на очистных сооружениях.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ