Авиабилеты онлайн

Авиабилеты онлайн

293
0

Авиабилеты онлайн

Что такое истинная свобода? Мы бы ответили так: сейчас реальная возможность отправиться туда, куда вы хотите. Что приходит на ум дальше? Пойдете ли вы в туристическое агентство, чтобы забронировать билет? Не очень удобно, правда? В этом случае цена будет равна цене, предложенной вам в пункте продажи такого билета. Предлагаем вам возможность купить билеты на сайте. Это не только удобно, но и дешево.

Аэрофлот купить авиабилеты предлагает дешевые авиабилеты онлайн всем авиакомпаниям мира
Вы можете искать в Интернете на сайте www.euravia.ru, узнавать стоимость различных рейсов, бронировать и оплачивать билеты. Пользователям достаточно заполнить простую форму поиска и нажать кнопку «Искать». Поиск пункта назначения начнется со всех возможных авиакомпаний, летающих в пункт назначения, как прямых, так и с пересадками. Далее вы попадете на страницу результатов поиска, где вам будет предложено выбрать вариант перелета.
Иногда это сложно сделать среди множества вариантов или ваших предпочтений. Вам поможет «Фильтр». С их помощью вы можете фильтровать вывод в соответствии с вашими потребностями.

Теперь вы можете выбрать желаемый вариант перелета и продолжить покупку онлайн-билета, нажав кнопку «Купить».

В форму нужно ввести данные пассажира:

Пол пассажира
Имя и фамилия (латиница)
Дата рождения
Серию и номер документа, использованного для полета (паспорт, свидетельство о рождении и т.д.)
Электронная почта (на нее будут отправлены билеты, оформленные онлайн)
Номер телефона (для экстренной связи авиакомпании с вами)
После этого ваш билет будет забронирован онлайн, и откроется страница, где вы можете выбрать способ оплаты. Есть много способов:

банковская карта
рассрочка платежа или кредит
Наличными (в отделениях Сбербанка, платежных терминалах, салонах связи)
Электронные деньги
онлайн банкинг
безналичный расчет
Оплатить подарочным сертификатом
и другие способы
После выбора способа оплаты вашего заказа вам будут даны подробные инструкции. Сразу после оплаты вы получите оформленный онлайн-билет на указанный вами адрес электронной почты.

Сервис сайта также имеет различные функции для отслеживания самых низких цен на авиабилеты.
Например, если до вылета еще есть время и вы все еще хотите подождать или «успеть» за лучшими предложениями, то вы можете добавить поиск «мое желание» на страницу выдачи и воспользоваться подпиской, чтобы ежедневно получать уведомления о все изменения в стоимости авиабилетов по направлениям. Просто введите свой адрес электронной почты.
Удачных полетов и дешевых авиабилетов!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ