Что такое виброкаток

Что такое виброкаток

584
0

Уплотнение почвы колебаниями основано на передаче механических колебаний для массы грунта. Составляющие и частицы почвы преодолевают внутреннее трение, скольжение, они перемещаются под действием с длительным весом и переданным импульсом в пустые пространства в массе грунта и расположены близко друг к другу. С течением времени, и частицы заполняют поры все больше.

Важнейшие мероприятия, направленные на стратегическое воздействие уплотнение почв, также влияют на степень зернистости, влажность почвы, амплитуды вибрации, прохождение вибрации. В работе вибрационных потоков происходят одновременные статические выбросы.

Компактная конструкция и простота в использовании имеют широкий спектр применений как в дорожном, так и в жилищном строительстве. Основные области применения: уплотнение больших площадей, узкие улочки, велосипедные дорожки и автостоянки. Все чаще встречается при частичном ремонте асфальтовых поверхностей. Если вам нужна аренда виброкатка, то наша компания предоставит вам этот аппарат.

Оборудование, которое мы предоставляем, а именно универсальный вибрационный каток, приводится в движение двигателем с жидкостным охлаждением. Идеально подходит для различных видов загустительных работ на больших поверхностях, уплотнения дорожных покрытий после наводнений, например. Все машины оснащены дизельными двигателями. Аренда виброкатков в нашей компании позволит вам сделать вашу работу более выгодной и быстрой, и в указанные сроки закончить строительство и сдачу объекта недвижимости или подготовку площадки для строительства.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ