Остекление лоджий и балконов под ключ

Остекление лоджий и балконов под ключ

454
0

Остекление лоджий и балконов под ключ

В домашних условиях люди предпочитают застеклять открытые балконы. Это бывает холодным или горячим. Первый вариант защищает только от сквозняков, осадков, пыли и грязи. Во-вторых, сохранить тепло в доме. Оба метода широко используются на практике. Чтобы заказать остекление, необходимо перейти на сайт.

Основное преимущество
Считается, что квартиры со стеклянными балконами и лоджиями получают меньше солнечного света. Но многие предпочитают держать эти части своей жилплощади подальше от улицы.

Преимущества стекла:

повысить теплоизоляцию квартиры (особенно если утеплен и сам балкон и на нем уложен теплый пол);
Снижение доступности жилья для захватчиков;
улучшение звукоизоляции;
Защита от пыли, грязи и атмосферных осадков (дождь, снег);
возможность использовать помещение как теплицу;
Кроме того, приятно выпить чашечку кофе или почитать интересную книгу на застекленной балконной части квартиры.

Самые предприимчивые хозяева решили сделать в доме капитальный ремонт и установить в комнате балкон. Но даже если планировка квартиры не изменилась, площадь застекленного балкона можно эффективно использовать в качестве места для хранения, что является существенным преимуществом для малогабаритных квартир.

Современный рынок предлагает множество дизайнерских решений. Это делает комнату похожей на произведение искусства. Речь идет о безрамном и панорамном остеклении, где окна достигают пола.

Стекло для лоджии ПВХ имеет свои особенности, которые необходимо учитывать при выборе материала для остекления. ПВХ имеет множество преимуществ:

Долговечность. Конструкция служит более 50 лет, не теряя внешнего вида, не изнашиваясь и не требуя дорогостоящего ремонта.
ПВХ не боится перепадов температур, профили не деформируются от нагрева, не реагируют на низкие температуры.
Каркас не деформируется, потому что пластик не замерзает.
Стекло ПВХ не ржавеет, не гниет, не повреждается вредителями, грызунами и птицами.
В состав пластика входят специальные вещества, благодаря которым он не горит даже при высоких температурах.
Высококачественные окна с двойным остеклением хорошо изолируют интерьер от внешних элементов.
За стеклопакет можно не беспокоиться, достаточно накрыть его ворсом на зиму. Такая конструкция не требует дополнительного утепления.
Очистка ПВХ-стекла очень проста. Здесь подойдет любое моющее средство. Многие производители выпускают профили, отталкивающие пыль и грязь.
Окна ПВХ для балконов, лоджий защищают дом. Есть специальные усиленные окна, а также аксессуары для предотвращения взлома. Такое изделие не только хорошо защищает внешнюю среду, но и препятствует проникновению преступников в дом через балкон.
Окна могут быть оборудованы воротами для кошек или системами безопасности для детей. Кот не выпадает из окна и висит на прочной сетке, а сам ребенок не может открыть створку.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ