Изготовление значков и медалей

Изготовление значков и медалей

954
0

Изготовление значков и медалей
Изготовление медалей — одно из направлений деятельности нашей мастерской, сотрудники которой более десяти лет разрабатывают макеты, изготавливают медали и награждают орденами. При изготовлении значков используются различные техники: закатка, травление эмали, травление без эмали, травление смолой, литье смолой. Чтобы узнать стоимость изготовления значков и медалей вы можете перейти на сайт.

Вы можете заказать изготовление:

Заказанные спортивные медали для детей и взрослых, в том числе: медали бокса, вольной борьбы, олимпийские медали, чемпионы всех видов спорта. Их делают из легких металлов и сплавов, а затем напыляют. У нас также есть опыт изготовления спортивных медалей для награждения за спортивные достижения. Они могут быть без покрытия или с эмалью. Обычно с его помощью выделяют различные элементы — надписи, картинки, знаки и т. Д.
Медаль за безупречный труд, медаль за отвагу. Этой медалью за успехи в воспитании, защите и здоровье награждены учителя, врачи, пожарные и сотрудники МЧС. Медаль «Медаль за отважный труд» — вручается всем людям, умеющим успешно трудиться за свои достижения в мирное время.
Медаль «За боевые заслуги» и «За отвагу». Им было даровано мужество, проявленное на поле битвы, и мужество, чтобы победить Германию во время Второй мировой войны. Например, это также может быть медаль за защиту или освобождение города. Хотя с каждым годом ветеранов становится все меньше и меньше, дети войны еще живы. Начиная с детства, тяжелых дней оккупации, недоедания, потери родственников и друзей, цена медали «За отвагу» определена для них.
Конкурсные медали и награды за участие в интеллектуальных соревнованиях, первая, вторая или третья — награды для людей, добившихся успехов в музыке, спорте, искусстве и т. Д. Это может быть серебро, золото или бронза различной формы. Дети и взрослые, победители различных турниров и соревнований соответственно, с нетерпением ждут этой церемонии награждения, потому что это лучший способ оценить и признать свою победу.
Памятная медаль. Их дарят на юбилеи, свадьбы, вечера, профессиональные праздники. Такие медали имеют интересные названия — «любовь», «семья», «мать», «за верность».
Знак Вооруженных Сил. В каталоге медалей представлено большое количество памятных образцов для всех частей армии. Серийное производство медалей позволяет изготавливать большое количество образцов.
Изготовьте разное количество накладок для медалей и орденов. Блоки могут быть прямоугольными, пятиугольными, с кольцом для закрепления наград.

По вопросам заказа медалей и ковриков вы можете связаться с менеджером по телефону на сайте. Сделав заказ, капитан сразу приступил к работе. Контроль качества осуществляется на каждом этапе от проектирования и разработки до заказа и упаковки перед отгрузкой.

Сотрудники компании благодарят вас за доверие, поэтому всегда вежливы, быстро размещают заказы и отвечают на все ваши вопросы.

Готовые медали, эмблемы и другие награды доставят в любой населенный пункт Казахстана выбранным вами перевозчиком.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ