Бестраншейная прокладка трубопроводов

Бестраншейная прокладка трубопроводов

268
0

Бестраншейная прокладка трубопроводов

Трубы – самые важные, самые длинные части системы горячего и холодного водоснабжения. И тут возникает закономерный вопрос: как с наименьшими финансовыми средствами и с наименьшими энергозатратами проложить трубопровод под землей? Есть решение: можно провести земляные работы и прокладка труб бестраншейным способом, которую можно заказать на сайте Piperenova.

Преимущества этого метода:

Не нужно копать траншею;
Работа, выполненная таким образом, дешевле;
Работа будет выполнена быстрее, если персонал имеют соответствующую квалификацию;
Для бестраншейной установки требуется меньше рабочих;
Этот способ более безопасен как для человека, так и для окружающей среды (не повреждает растения, не повреждает слои почвы);
Данный способ можно проводить в любое время года, даже зимой.

Бестраншейная прокладка труб – это вариант прокладки коммуникаций без земляных работ. Компания Piperenova так же проводит санацию трубопровода, торкретирование, проектирование, защиту и восстановление труб. Компания на практике провела довольно большое количество всех видов санаций. Отзывы можно посмотреть на официальном сайте.

При монтаже труб на небольших участках, например, под дорожным покрытием, все работы можно выполнить без использования специальной техники. Эта проводка очень проста. Для него требуется цилиндр нужного диаметра и выдвижной вал. Благодаря этому оборудованию грязь можно убрать вручную, но перед этим необходимо выкопать небольшие ямы вдоль обочин. Специальные машины и устройства используются для крупных внутренних установок.

Ремонт проводится, когда необходимо отремонтировать существующие трубы или заменить трубы. В остальных случаях имеет место прямая трассировка трубопроводных конструкций. Бестраншейная прокладка трубопровода широко используется и помогает избегать многих проблем, связанных с наружной прокладкой.

Если вы хотите проложить длинные трубы без рытья траншей, используйте один из следующих сценариев:

ремонт сантехники.
Туннели создаются методом проколов.
Поместите элементы с дыроколом.
Сверлить горизонтально.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ