Детский творческий клуб

Детский творческий клуб

995
0

Детский творческий клуб

Детские творческие клубы https://shale.msk.ru/ уже несколько лет вызывают фурор среди молодых и занятых родителей. Они не только предлагают услуги по уходу за детьми на месте, но также предлагают ряд мероприятий для стимулирования творческих способностей и воображения детей. Большое количество предложений очень обнадеживает. Но действительно ли у этих детских клубов есть свои преимущества?

Недаром большой популярностью пользуются творческие детские клубы. Там ребенок не только находится под квалифицированной опекой и безопасностью, но и получает то, что ему больше всего нужно в детстве: много радости и творческого развития.

Выбор занятий в таких клубах чрезвычайно разнообразен и богат. Это может быть, например: пошив плюшевых игрушек, оригами, декупаж, кулинария, папье-маше, фотосессии и оформление рамок, работа с пазлами, жемчужными украшениями, танцы, занятия спортом и многое другое.

А объединяет все занятия поддержка психофизического развития ребенка. Игры и занятия призваны помочь вашему ребенку развить уже имеющиеся у него навыки. А также инициировать развитие тех навыков, которые ему необходимо развивать в своей среде как дошкольнику, ученику, сверстнику и независимому члену семьи.

В мастерской дети узнают о современных техниках изготовления чучел животных, узнают о декоре (роспись, декупаж), изготовят прекрасные украшения для своих мам, а также создадут уникальные аксессуары и предметы интерьера. На кулинарных мастер-классах готовятся современные десерты, оригинальная выпечка и домашние лимонады. В «Шале» регулярно проходят веселые тематические мероприятия — квесты, викторины, конкурсы!

Помещения специально спроектированы и подготовлены для ежедневных творческих мастерских и крупных детских праздников, с отдельной просторной столовой, танцевальными залами, несколькими творческими зонами и специальной зоной встречи для родителей!

В 50 метрах от нас находится огромный парк, переходящий в Измайловский парк, с оборудованными детскими и спортивными площадками, велосипедными дорожками и площадками для подвижных игр в любое время года. Перед зданием обустроена бесплатная парковка.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ