Достоинства мотоциклов Geon

Достоинства мотоциклов Geon

989
0

Достоинства мотоциклов Geon

Покупая мотоцикл, нужно быть осторожным, чтобы найти с ним контакт и в полной мере использовать все преимущества, а недостатки машины не должны влиять на удовольствие от путешествия.

При выборе следует учитывать назначение машины и квалификацию владельца. Согласно этим требованиям вы можете выбирать и покупать мотоциклы на сайте https://mototek.com.ua/catalog/manufacturer/view/1.

Эта машина китайского производства имеет двойное назначение. Это означает, что он хорошо себя чувствует на дорогах с твердым покрытием, шоссе или в городских условиях, но его также можно использовать в сельской местности. Этому способствуют следующие функции:

Четырехтактный бензиновый двигатель объемом 225 куб.см и мощностью 18 лошадиных сил.
Благодаря высоко расположенному двигателю дорожный просвет составляет 260 мм.
Оборудован гидравлическими дисковыми тормозами. На передних колесах двухпоршневые, на задних — однопоршневые суппорты.
Благодаря армированию тормозной шланг очень прочный.
Помимо внедорожных возможностей, этот байк может обладать хорошей динамикой движения по дорогам с твердым покрытием. Допустимая скорость двигателя 180 км / ч, а разгон до 100 км / ч происходит за 7,8 секунды.

Спереди находится телескопическая вилка, а задние колеса амортизируются с помощью традиционных приспособлений. Рама состоит из стальных и алюминиевых частей, что делает ее прочной и легкой. Используется принцип «птичьей клетки». Размер колес составляет 17 дюймов, велосипед оборудован светодиодными фарами.

достоинство
Основные преимущества — простота, надежность и способность двигаться по любой дороге, включая крутые подъемы и спуски по обычным грунтовым дорогам.

Его можно использовать для езды на работу в будние дни и для путешествий по выходным. Этот мотоцикл очень подходит для любителей охоты и рыбалки.

Благодаря продуманной конструкции он хорошо держит дорогу и без проблем входит в повороты. Он четко и быстро реагирует на движение рычага управления и может простить водителю грубую работу.

Важным плюсом является цена в 150 000 рублей, что позволяет пользоваться мотоциклом практически любому.

Красивый внешний вид, динамичный вид. Удобное и просторное седло позволяет чувствовать себя комфортно в любой поездке. При необходимости можно предоставить лифты для пассажиров. Горизонтальное расположение зеркала заднего вида делает его уникальным, позволяя хорошо регулировать угол заднего обзора.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ