Фестиваль Коло Лісу

Фестиваль Коло Лісу

6404
0

Фестиваль Коло Лісу

«Коло Лису» — это место, где каждый может расслабиться не только физически, но и духовно. Центр находится далеко от города, поэтому есть шанс насладиться свежим воздухом и ароматом ванили, просторными полями и свободным ветром. Это те, кто хочет общаться с силами природы и добрыми людьми. Центр https://kolo-lisu.com.ua/meropriyatiya/festival.html посещают не только взрослые, но и вся семья. Сегодня Центр Кололису привлекает десятки тысяч людей со всей страны.

Фестиваль «Коло Лису»

Ежегодно сюда съезжаются многие люди со всей Украины не только для того, чтобы насладиться общением с природой. Духовное и энергетическое удовлетворение. Все курсы преподаются экспертами, поэтому вы можете получить беспрецедентные результаты. Преимущества отдыха в «Коло Лису»:

  • Занятия йогой
  • Ешьте вегетарианскую пищу
  • Самый чистый воздух
  • Приятная и душевная атмосфера;
  • Вечеринки у костра, купание в пруду и прогулки по лесу.

Все это смело можно назвать философией открытого воздуха, тишины, покоя и равновесия. Люди, не раз отдыхавшие в Центре Коло Лису, утверждают, что только здесь можно стать лучшей версией себя, понять себя, понять свое поведение и жизненные ценности.

В современной действительности такие центры становятся все более популярными, потому что это не только возможность провести выходные, но и душевно расслабиться. Центр работает давно и способен собирать вокруг себя лучших специалистов. Убедиться в этом несложно, достаточно лишь прочитать положительные отзывы.

Когда я смогу поехать в «Коло Лису» отдохнуть?

Все мероприятия проходят летом (с мая по сентябрь). Центр расположен в живописном заповеднике в Харьковской области, недалеко от села Верхний Бишкин. Направлений у этого фестиваля много, но основные из них:

  1. Психология;
  2. Йога;
  3. Медитация;
  4. Физическое обучение.

Кроме того, регулярно организуются концерты, кинотеатры под открытым небом и вечеринки у костра. Отдыхающие знакомы с традициями и участвуют в танцах и играх. Отдых идеален как для детей, так и для взрослых, поэтому многие люди предпочитают ехать на Коло Лису всей семьей. На официальной странице подробно описаны условия, в которых вы будете находиться. Если вы желаете обогатить свою духовную жизнь, то не упускайте эту возможность. Все интересующие вопросы можно обсудить с менеджером.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ