Гардеробные и раздвижные системы для квартир и домов

Гардеробные и раздвижные системы для квартир и домов

565
0

Раздвижные двери и компактные гардеробные системы – оптимальный вариант для небольших комнат.

Если вам не хватает места для размещения вещей, а вместительные шкафы занимают много пространства, то раздвижные и гардеробные системы – это лучшее решение. В этой статье мы рассмотрим их особенности и основные преимущества.

Современные квартиры очень часто имеют небольшие и компактные комнаты, поэтому перед их владельцами становится вопрос экономии пространства. Как же сэкономить квадратные метры, но вместить большое количество вещей? Рассмотрим несколько оптимальных вариантов решения этой проблемы.

Раздвижные системы и их особенности

Лучшим решением могут стать раздвижные системы, которые можно устанавливать в качестве дверей! Стандартные двери очень неудобные в процессе эксплуатации в небольшой квартире, так как во время открывания/закрывания они требуют много места. Именно поэтому стильные раздвижные двери могут стать прекрасной альтернативой.

Они не только сэкономят пространство, но и внесут некое разнообразие в интерьер вашей квартиры. Раздвижные системы обычно изготавливаются на заказ, ведь дверные проемы могут иметь совершенно разные размеры. К тому же, каждый хозяин будет иметь возможность самостоятельно выбрать тип системы и цвет дверного полотна.

Гардеробные системы и их преимущества

Еще один хороший способ сэкономить пространство, но вместить множество вещей – это современные гардеробные системы! Их можно использовать в прихожей, на кухне, в ванной комнате, на балконе или в любом другом помещении. Производители предлагают огромнейший выбор вариантов системы, которые можно будет вписать в любой стиль интерьера.

Чем же хороши гардеробные системы? Рассмотрим их основные достоинства:

  • Оптимальное хранение любых предметов быта или одежды;
  • Системы могут иметь множество элементов: корзины, полочки, обувницы, брючницы и др. Это позволяет подобрать оптимальный набор элементов для каждой комнаты и намного продуктивнее использовать стены;Гардероб
  • Удобство использования. Вещи на гардеробной системе всегда доступны и легко рассматриваются;
  • Сетчатые элементы системы позволяют организовать прекрасную вентиляцию для вещей;
  • Легкость монтажа. Такие конструкции устанавливаются буквально за один час, а приобрести их можно не только в обычном магазине, но и в интернете;
  • Надежность. Элементы системы, как правило, изготовляются из прочной стали, что делает всю конструкцию очень надежной и долговечной.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ