Как купить детскую кроватку?

Как купить детскую кроватку?

566
0

Покупаемая детская кровать должна отвечать двум основным требованиям: быть безопасной и комфортной. Как приобрести ее, следуя этим рекомендациям? На что обратить внимание, находясь в магазине или совершая онлайн-покупку?

Кровать для ребенка — одна из первых вещей, которые покупаются для малыша. Покупаемая кровать должна отвечать двум основным требованиям: быть безопасной и комфортной. Как приобрести ее, следуя этим рекомендациям? На что обратить внимание, находясь в магазине или совершая онлайн-покупку?

Материалы

Кровать для ребенка должна быть выполнена из качественных, экологичных материалов. Не обязательно при этом она будет стоить целое состояние. Вполне может обойтись хорошая http://mebels5.ru/detskaya-krovat. За это нет смысла переплачивать, так как более качественные изделия такого типа не имеют наценки по сравнению с менее качественными. Как правило, детские кроватки изготавливаются из лучших натуральным материалов. Естественно, гарантии этого удастся получить, если обращаться к лицензированному продавцу, лучше всего торгующему онлайн.

Магазин

От того, насколько верно выбран магазин, получится не ошибиться в выборе изделия, найти то, что отвечает строгим требованиям покупателя. Рекомендуем специализированный магазин, торгующий преимущественно кроватками для детей. Здесь будет и выбор большим, и цены доступными. Хороший http://mebels5.ru/detskaya-krovat обязательно предложит индивидуальное обслуживание, его продавцы-консультанты дадут ценную информацию о товаре, помогут с выбором.

Размер

Чтобы сэкономить на детской мебели, некоторые родители покупают сразу же новорожденному большую кровать. Этого делать не стоит. У малыша должна быть маленькая кроватка, которая прослужит ему до трех лет. Размер детских кроватей стандартный. Если в квартире мало места и хочется приобрести компактное изделие, есть смысл выбирать кровать оригинальных форм и расцветок, что позволит наилучшим образом вписать эту новую мебель в доме в интерьер.

выбрать детскую кроватку

Цена

Слишком дешевые кроватки должны вызывать подозрение у покупателей. Скорей всего, они сделаны в Китае и не имеют достаточного качества, а значит -не безопасны для ребенка. Хорошая http://mebels5.ru/detskaya-krovat на которую не завышена и не занижена — идеальный вариант. Посмотреть средние расценки можно в интернет-магазинах или обойдя несколько реальных точек продаж детской мебели.

Расцветка

Психологи рекомендуют покупать ребенку кровать пастельных тонов или под натуральное дерево. Белая, желтая, салатовая, голубая расцветки — самые подходящие, в зависимости от того, как оформлена комната ребенка. Слишком яркие и сочные цвета для детской кровати не подойдут, так как они обладают возбуждающим воздействием, могут негативным образом повлиять на поведение малыша.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ