Как сделать элитную ванную комнату?

Как сделать элитную ванную комнату?

576
0

Люди всегда хотели сделать свой дом лучше, красивее и роскошнее. Для этого они использовали новейшую технику, оригинальную брендовую мебель, уникальные отделочные материалы и так далее. Одна из популярных тенденций в современном дизайне – это создание элитного санузла.

Недостаточно просто выделить большое количество денег на ремонт и завыбрать все самое дорогое. Ванная комната должна соответствовать определенным критериям.

Признаки эксклюзивности

  • Большая площадь. Нельзя создать роскошный санузел в маленьком помещении.
  • Стиль. Он как минимум должен быть. Многие люди путают эксклюзивный стиль с нейтрально-сантехническим интерьером. В вашу ванную комнату нужно пригласить профессионального дизайнера, чтобы он разработал уникальный проект.
  • Функциональность. В роскошном санузле априори есть сантехника, которая обладает функциями хромо-, арома-терапии, способна делать гидромассаж и т.д.
  • Сантехника. Она должна быть сделана из материалов высокого качества. Безусловно, приобретать ее нужно у производителей с мировым именем.
  • Отделочные материалы. Профессиональные дизайнеры используют в своих проектах настоящие драгоценности, натуральное дерево, природный камень и тому подобное. Материалы занимают до 40 процентов всего бюджета.

Отделочные материалы

Эксклюзивная керамическая плитка для ванной не только обладает высокой эстетической ценностью, а и характеризуется самыми надежными техническими свойствами. Следует обратить внимание на следующие бренды: Versage Home, Piemme Ceramiche, Tagina, Iris FMG, Impronta и http://www.decorb.ru/type.php?id=2&subid=81&s=2&coun=14 за которые оправдывается их уникальными качествами.

Элитная ванная

Большая часть такой плитки изготавливается с использованием уникальных элементов: кристаллы, драгоценные металлы, редкие породы дерева и так далее. Вся декоративная отделка создается вручную опытными мастерами. Благодаря этому http://www.decorb.ru/type.php?id=2 не имеет аналогов на рынке отделочных материалов.

Сантехника

Элитная сантехника индивидуально проектируется под ванную комнату. Обратите внимание на такие известные бренды, как Lineatre, Aqata, Carlo Frattini, Rexa, Galasia и другие. Они занимаются изготовлением роскошных ванн, душевых кабин, поддонов, раковин, смесителей и аксессуаров. Такие компании способны не только предложить уникальный ассортимент, а и изготовить сантехнику по индивидуальному проекту.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ