Какой комод приобрести в детскую?

Какой комод приобрести в детскую?

566
0

Комод считается очень важным предметом мебели для детской комнаты, причем, о том, что такая вещь является необходимостью, родители понимают очень быстро. Детские http://expert-mebel.com.ua/product/index/id_category/142 и другие города Украины предлагают в широком ассортименте. Он сейчас пользуются повышенным спросом, а морально устаревшие платяные шкафы постепенно уходят в прошлое.

Однако такие все эти изделия мебельного производства различаются по категориям, а также отличаются друг от друга по дизайну, материалу изготовления, конструкции.

Эти предметы мебели делятся на комоды для новорожденных и для детей дошкольного возраста и ребятишек среднего возраста.

Те модели комодов, которые предназначены для самых крохотных ребятишек, имеют сложную конструкцию, а снабжены они дополнительно грудничковой ванночкой откидным, очень удобным пеленальным столиком. Такая конструкция существенно облегчит заботу молодой мамы о своем крохе, так как под рукой во время купания ребенка и его переленания всегда будут находиться все детская ухаживающая косметика и полезные вещи.

Причем комоды для грудничков продуманы очень тщательно, высота их позволяет молодой маме осуществлять полноценный уход за младенцем, при этом, ей не нужно находиться постоянно в согнутом состоянии.

Очень удобны те модели комодов с пеленальными столиками, которые дополнительно оснащены крупными колесиками. Это значит, что по необходимости такую мебель перемещать можно будет во время влажной уборки.

Те комоды, которые предназначены для детей более старшего возраста, отличаются своей конструкцией и дизайном. Фасады такой детской мебели часто украшают аппликациями или красивыми и веселыми рисунками. Каждый комод состоит из определенного количества выдвижных ящиков, в которые ребенок сможет всегда положить свои игрушки, канцелярские принадлежности для выполнения домашних заданий и рисования. В отдельный выдвижной ящик ребенок сложить может и свои поделки. Девочки могут положить в комод свою вышивку, иголки с нитками, канву, спицы. Мальчишки хранить могут в выдвижных ящиках комода машинки, сделанные собственными руками из конструктора лего.

Комод в детскую

Если комод достаточно высокий, а в нем большое количество ящиков, то хранить в нем можно картинки и любимые фотографии.

При выборе детских комодов очень важно учитывать и материал, из которого они производятся, это может быть пластик или натуральное дерево. Самым оптимальным и экологичным, но и самым дорогим вариантом является комод из натурального дерева. Второй вариант – самым бюджетным.

По материалам: http://expert-mebel.com.ua/

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ