Мебельный тур в Китай

Мебельный тур в Китай

477
0

Известно, что в мебельных магазинах городов Китая представлен широкий выбор мебели ведущих дизайнеров, доступной по самым приемлемым ценам. Важно и то, что продукция в китайских магазинах отличается высоким качеством. Чтобы получить возможность приобрести мебель в одном из магазинов Китая, вовсе необязательно покупать дорогостоящий билет на самолет, а после самостоятельно искать лучший мебельный маркет. Уже сейчас у вас появилась возможность поучаствовать в мебельном туре в Поднебесную, в котором опытные гиды и эксперты-дизайнеры помогут вам сделать правильный выбор, сэкономить свое время и средства для прогулок и других приятных покупок. Также больше не нужно беспокоиться об отправке груза в РФ и его отгрузке. Представители компании позаботятся об этом за вас.

Преимущества тура

Главными преимуществами тура являются: прямое сотрудничество компании с мебельными фабриками, поставляющими продукцию в китайские магазины, опытность гидов и экспертов, которые помогут вам не только выбрать лучшую продукцию, но и сторговаться на приемлемой для вас цене. А все дополнительные расходы, которые могут возникнуть у клиента при отправке в http://rh-service.ru/, четко прописаны в договоре, поэтому не станут неприятной неожиданностью.

Также специалисты самостоятельно подбирают и бронируют номера в отелях, предоставляют автомобиль для комфортного передвижения по салонам и дают возможность воспользоваться услугами персонального менеджера по подборе мебели. Еще одна немаловажная деталь – перед вылетом, жизнь каждого клиента страхуется.

Юридическая поддержка тура

Каждый клиент компании получает подробную юридическую консультацию специалиста, который помогает правильно составить договор на куплю мебельной продукции в Китае, а также способствует предоставлению банковской гарантии, необходимой для заключения сделки.Мебельный тур в китай

Купленная продукция в краткие сроки доставляется в РФ и проходит растаможку на любом пограничном пункте. Также специалисты компании, перед отправкой груза из Китая, страхуют его на случай утери или повреждений и рассчитывают полную стоимость его доставки.

Клиенты компании смогут не только приобрести качественную продукцию по приемлемым ценам, но и совершить незабываемое путешествие, которое доставит массу положительных эмоций и навсегда останется в памяти.

Также постоянные клиенты могут пользоваться различными скидками и участвовать в акциях с приятными подарками и сюрпризами.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ