Напольная плитка из ПВХ – простой способ отделки пола

Напольная плитка из ПВХ – простой способ отделки пола

562
0

Отделка полов – далеко не последний по значимости этап ремонта любого помещения. Конечно, хочется, чтобы напольное покрытие имело все положительные качества природного материала, однако, к сожалению, далеко не всегда полы можно отделать натуральным мрамором, паркетом или пробкой – или в силу дороговизны подобных материалов, или по причине довольно сложного ухода, который потребуется для таких полов.

Замечательным выходом в подобной ситуации является отделка пола плиткой из ПВХ.

Внешний вид подобного напольного покрытия может имитировать паркет, натуральную пробку, мрамор или любой другой материал. При этом, несмотря на искусственное происхождение плитки из ПВХ, по своим функциональным свойствам такое покрытие практически не уступает природному дереву или камню.

Плиточное напольное покрытие из ПВХ обладает такими замечательными качествами, как износостойкость, устойчивость к воздействию агрессивных веществ, эластичность; кроме того, данный материал не имеет неприятного запаха и не горит. Важным качеством ПВХ-плитки является также ее экологичность; такое покрытие не навредит здоровью людей и не вызовет аллергию.

Цветовое разнообразие плитки для пола из ПВХ огромно – начиная от обычных монохромных вариантов и заканчивая дизайнерскими эксклюзивными рисунками. Кроме того, применение напольной плитки из ПВХ позволяет комбинировать несколько цветов и рисунков, создавая уникальное по дизайну покрытие.
Плотная фактура ПВХ-плитки делает уход за ней очень простым. Стыки между отдельными плитками не пропускают грязь, поэтому такое покрытие легко моется водой с добавлением любого моющего средства. Верхний слой этогоПВХ плитка отделочного материала может иметь идеально гладкую структуру или быть чуть шероховатым; последний вид такой плитки является антискользящим.

К положительным свойствам плитки из ПВХ нужно отнести простоту и легкость укладки – как при первичной отделке пола, так и при последующем ремонте. Кроме того, при желании можно менять рисунок на полу или заменять одну плитку на другую в случае ее повреждения.

плитка из пвх

Напольная плитка из ПВХ – современный и безопасный материал, комфортабельный при использовании, экологически чистый и при этом очень долговечный.

Если вас интересует возможность приобрести http://xn--80aaigshqkgre1a.xn--p1ai/optom.htm, компания Керамогранит.рф предлагает широкий выбор керамического гранита всемирно известных марок по отличным ценам. Не стоит медлить, обратитесь прямо сейчас по телефону + 7 (916) 673-62-02 и вежливые сотрудники с удовольствием проконсультируют вас по поводу покупки керамогранита.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ