Насос высокого давления плунжерный. Каким он должен быть

Насос высокого давления плунжерный. Каким он должен быть

648
0

Представители американской компании ELDEX,  которые представляют свою продукцию уже более сорока лет на строительных рынках всех стран мира, констатируют, что их продукция является наиболее покупаемой во всем мире.

Данная компания специализируется  на производстве высокоточных прецизионных плунжерных  насосов,  которые часто применяют для химических реакторов, каталитических реакторов и систем сверхкритической флюидной экстракции.

Наиболее часто компания производит насос высокого давления плунжерный.

Это химический насос, который отличается от других видов насоса тем, что он перекачивает агрессивную жидкость (концентраты кислоты и щелочи при повышенной температуре в помещении  или на открытом воздухе в любое время года и т.д.).

В целом, такой вид насоса перекачивает химически активную жидкость с разной степенью агрессивности и иными свойствами жидкости, которая перекачивается: плотностью, температурой, абразивностью  и  тому подобное.

Так же данная корпорация занимается изготовлением комплектующих деталей, которое предназначено для аналитического оборудования и оборудования, которое применяют в лабораториях и лабораторных оборудованиях на химических предприятиях и абразивных комбинатах.

Так же указанная компания занимается изготовлением в больших объемах шприцевых насосов и других прецизионных дозирующих насосов применяемые для  микроколоночной (или как ее еще называют в химических лабораториях макромасштабной) жидкостной хроматографии.

Насос высокого давления плунжерный

Производство  коллекторов фракций, которым так же занимается данная компания,  нагревательных колонок и рабочих станций под названием Гидролиз и Дериватизация, а так же иная продукция, которая производится, обладают стандартным набором функций.

Прежде всего, они:

— обладают сверхустойчивостью к действию агрессивных жидкостей.

— имеют разнообразный вид конструкции.

— приспосабливаются к работе с применением высокотоксичных, летучих и легковоспламеняющихся сред.

— не допускают утечку.

Многолетний опыт работы, а так же признание на мировом рынке не только компаниями-конкере6нтами, но и потребителями, позволяет компании ELDEX производить химическое оборудование наивысшего класса.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ