Оригинальные жалюзи плиссе

Оригинальные жалюзи плиссе

563
0

В последнее время многие дизайнеры считают отличным вариантом для декора шторы плиссе. Дело в том, что они имеют такой же горизонтальный каркас, как и жалюзи, но вместо ламелей используют ткань с определенными складками. Почему покупателю легко подобрать для себя именно те шторы, которые ему подходят больше всего? И http://duette-blinds.ru/zhaluzi-na-balkon/ все просто, ведь плиссе имеют огромный выбор цветовой палитры, поэтому их можно подобрать практически к любому интерьеру.

Что можно сказать о сроке службы? Шторы обладают удивительным свойством, таким, как отталкивание. Благодаря этому ткань остается чистой и аккуратной. Также эта ткань проста в эксплуатации, достаточно просто снять съемные детали, помыть их теплой водой и после этого просушить в теплом помещении. Что же касается формы окна, теперь не придется «ломать голову», как правильно и аккуратно создать подходящую форму плиссе.

Самыми популярными изготовителями http://duette-blinds.ru/zhaluzi-plisse/ являются производители Германии, Финляндии, Польши, но все же, по мнению потребителей самым надежными являются немцы. Они подают свою продукцию, обеспечивая качество и надежность товара.

Rulon_plisseВ последнее время стали очень популярны шторы называемые «день-ночь». Эта удивительная система работает так, что днем ткань превосходно защищает комнату от солнечных лучей и сохраняет температуру, а ночью плиссе пропускает нужное количество света через полупрозрачную ткань. Сплошная тканевая основа позволяет нанести на ваши жалюзи любой узор или рисунок. Плиссе можно устанавливать, как на обычные, так и на наклонные мансардные окна. Все http://duette-blinds.ru/ зависит от помещения.

В общем, будь это офисное помещение, медицинский центр, ночной клуб, школа или дом, жалюзи плиссе – отличный вариант оформления интерьера. Помимо того, они создают уютную и теплую атмосферу в кругу семьи и близких.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ