Печать на самоклеющейся пленке

Печать на самоклеющейся пленке

462
0

Печать на самоклеющейся пленке

Спектр печати на самоклеящейся пленке очень широк. Печать на самоклеющейся пленке используются для украшения киосков, витрин, офисов. Наклейки можно встретить на стеклах общественного транспорта, автомобилей, мебели, наружных стенах, бытовой технике. Также они используются в качестве элементов декора интерьера и навигации в общественных местах.

Самоклеющаяся пленка — это материал толщиной не более 0,3 мм, с печатной поверхностью и клеевым слоем.
Печать на самоклеящейся пленке — отличное решение для рекламных кампаний. Наклейки всегда смотрятся интересно и оригинально, привлекая внимание потенциальных покупателей. В то же время они очень удобны в использовании и легко переносятся на поверхность, не повреждая ее. Наклейки подходят для печати любых рекламных и информационных изображений. Такой популярностью он стал благодаря универсальности и относительно невысокой стоимости.

Профессиональные типографии предоставляют самые разные самоклеящиеся материалы с разными характеристиками. Мы рады предоставить вам глянцевую и матовую самоклеящуюся, прозрачную и металлизированную, флуоресцентную и другую печать. Кроме того, пленка может иметь слабый адгезивный слой для легкого удаления или может быть прочно закреплена для постоянного использования. Выбор самоклеящегося клея зависит от выполняемой задачи и условий эксплуатации. Наш менеджер ознакомит вас с образцами и поможет выбрать лучшие материалы.

У нас вы можете заказать наклейки различных размеров и форматов, в том числе печать больших наклеек. Кроме того, мы заметили, что функция плоттерной резки позволяет получать любые нестандартные формы и контуры. Кроме того, мы еще и подкручиваем и режем изделие. Эти наклейки выглядят особенно стильно и эффектно. Дополнительную прочность можно получить с помощью различных методов послепечатной обработки, таких как ламинирование или лакировка.

Дизайнеры профессиональной типографии «под ключ» подготовят для вас макет будущих наклеек. Мы учтем все ваши пожелания и поможем воплотить ваши идеи в готовые изделия.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ