Преимущества использования сайта-визитки

Преимущества использования сайта-визитки

856
1

Преимущества использования сайта-визитки

Особенности сайта-визитки
Визитки обычно имеют невысокую стоимость разработки (если, конечно, вы не перейдете в веб-студию из ТОП-10). Большинство компаний предоставляют простые услуги по разработке веб-сайтов с начала 2000-х годов и давно разработали функции, которые позволяют предоставлять стандартные статические решения в кратчайшие сроки и по разумным ценам.
Сайт-визитка не занимает много места на хостинге, не загроможден множеством скриптов, часто не имеет базы данных и написан на чистый стек HTML + CSS + JS. В результате клиенты в современных браузерах загружаются за доли секунды.
Цель сайта-визитки — предоставить подробную информацию о компании, а не о продажах. Чтобы индустриализировать трафик от контекстной рекламы к приложениям, вам необходимо создать целевые страницы для каждой услуги или продукта.
Сайт-визитка описывает присутствие компании в Интернете, формирует ее имидж в глазах потенциальных клиентов.
Преимущества сайта-визитки
Возможность SEO-продвижения для получения долгосрочного трафика с поисковых систем. Продвижение целевой страницы в поисковых системах вряд ли будет успешным.
Нет необходимости в постоянном администрировании, как в случае с порталом компании, который должен постоянно обновляться статьями, свежими новостями, текущими ценами и т. Д.
При необходимости сайт-визитку можно модернизировать до портала компании или дополнить лендингами товаров / услуг на поддоменах.
Процесс разработки сайта-визитки
Предоставление заказчику полной информации о компании, ее услугах и товарах. Совместная разработка прототипа будущей локации.
Разработка дизайн-макета всех страниц сайта, консультации с заказчиком.
Верстка-верстка, разработка мобильной версии сайта.
Интеграция верстки в CMS (Content Management System), если заказчику необходимо редактировать информацию на сайте.
Установка готового сайта под хостинг заказчика, подключение домена.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ