Преимущества микрокредитования

Преимущества микрокредитования

949
0

Преимущества микрокредитования
В отличие от крупных банков, микрокредитные организации предоставляют краткосрочные кредиты онлайн без подтверждения дохода. Все больше заемщиков в Украине пользуются услугами онлайн-МФО, так как это удобно и выгодно.

В первую очередь — это надежная защита персональных данных всех клиентов и практически немедленное рассмотрение заявок. Студенческий кредит, например, очень популярен

Особенности онлайн-микрокредитования
Получение микрокредитования происходит в 3 этапа:

Воспользуйтесь кредитным калькулятором, чтобы выбрать оптимальную сумму и процентную ставку по кредиту. Параметры можно изменить позже;
заполните небольшую анкету. Вам потребуется номер телефона, ИНН, ФИО, адрес электронной почты, вид на жительство и новый пароль для вашей учетной записи;
Как только служба одобрит заявку, средства будут зачислены на ваш счет.
Важный! Вы можете получить микрокредит только с помощью зарегистрированной банковской карты. Studentloan предоставляет кредит своим клиентам в 98% всех заявок. Чтобы получить кредит в этом МФО, вы должны быть старше 18 лет и не иметь просроченных кредитов в банке. Впервые доступна сумма от 300 до 1000 тыс. Грн, затем возможно увеличение до 15000 грн. Минимальная процентная ставка 0,01%, средства расходуются на неделю, 14 дней и месяц.

Описание компании Dinero
Эта известная МФО, которая помимо возможности микрокредитования также предлагает своим клиентам приятные бонусы, например, разыгрывает деньги и дает финансовые стимулы для ваших реферальных клиентов, которые впервые взяли ссуду.

Ссуды выдаются до 15 тыс.грн, в первый раз можно взять только до 10, но ставка 0%. Кроме того, увеличится средняя ставка, в среднем 1,7% в день. Для постоянных клиентов действует снижение тарифов и регулярный бонусный кредит.

Микрокредиты могут получить граждане Украины в возрасте от 18 до 75 лет без залога, поручителя и справки о доходах. Все, что вам нужно — это паспорт и ИНН, возможен заем при открытых займах в других организациях, но просрочек быть не должно.

Чтобы подать заявку, вам потребуется доступ в Интернет и личный номер мобильного телефона для регистрации. Отзывы о Динеро в основном положительные. В целом клиенты хвалят эту компанию, так как рейтинг ее одобрения составляет 99%.
Как не упустить выгоду? Это вопрос, который волнует всех заемщиков. Во-первых, внимательно просчитайте свой бюджет и ознакомьтесь с соглашением с МФО. Внимательность — важнейшая гарантия успешного и прибыльного кредитования. А своевременное погашение поможет стать постоянным клиентом и получить приятное финансовое вознаграждение.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ