Преимущества samsung телевизоры UHD

Преимущества samsung телевизоры UHD

613
0

Преимущества samsung телевизоры UHD

Качественные samsung телевизоры UHD — один из лучших 4K-телевизоров на недорогом рынке. Эта серия имеет множество функций, таких как Smart TV, пульт дистанционного управления, затемнение UHD, HDR, цветной привод 4K, декодирование потокового мультимедиа HEVC и усилитель контрастности.

Хотя 7100 имеет разрешение 4K UHD, он сопоставим с телевизором с разрешением 1080p того же размера год или два назад, и это одна из его лучших особенностей. В предстоящей оценке Samsung UE55RU7140UXRU мы попробуем использовать модель с диагональю 55 в качестве примера, чтобы выяснить преимущества и недостатки серии Samsung RU7140.

Обзор Samsung RU7140U
дизайн
Samsung UE55RU7140U имеет красивый дизайн с тонкой рамкой вокруг экрана. Боковое светодиодное освещение, используемое в телевизорах, обеспечивает ультратонкий дизайн. Телевизор с такой глубиной отлично смотрится на стене. Для настенного монтажа используйте отдельно приобретаемый кронштейн VESA 200 x 200 (для диагонали 55). Две Y-образные ножки предусмотрены для установки в шкафах или нишах.

Качество звука
Два встроенных динамика мощностью 10 Вт обеспечивают достаточную громкость для типичного холла или спальни. Качество звука далеко от так называемого высокого качества, но динамики могут иметь значение. Диалоги четкие и узнаваемые, но баса в музыкальной программе явно не хватает. Чтобы добиться лучшего качества звука, вам следует купить звуковую панель или систему домашнего кинотеатра.

Качество изображения
Как мы уже неоднократно упоминали, ЖК-экраны с боковой подсветкой не являются идеальной технологией изображения для светодиодных телевизоров. Тем не менее в рассматриваемой серии изображения четкие, а цвета естественные. Не исключена неравномерность окраски, но в данной модели она проявляется редко.

Неровности иногда видны на очень темных или черных фоновых сценах. То же самое и с равномерностью бокового освещения. Технология прозрачных панелей этого телевизора помогает поглощать блики окружающей среды, что является выдающейся особенностью.

Обновление до Ultra HD
Экран Samsung RU7140 обеспечивает насыщенные и точные цвета. Сказать, что зум UE55RU7140U идеален, — это обман. У некоторых более дорогих телевизоров есть более качественные обновления. Однако не забывайте, что мы получили ту цену, которую заплатили, а не переплатили. 7-я серия очень хорошо поработала над повышением цены.

Масштабирование очень важно, даже при появлении все большего количества потоковых сервисов UHD. Стоит помнить, что большинство российских каналов даже не перешли на 720p. Обновление вашего телевизора никогда не будет таким же качественным, как у исходного источника 4K, но оно может значительно улучшить исходное качество видео.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ