Преимущества цветочной и подарочной упаковки

Преимущества цветочной и подарочной упаковки

2140
0

Преимущества цветочной и подарочной упаковки

Необходимые элементы декора не только выполняют эстетическую функцию, но и служат рамкой для букета. Упаковка должна быть согласована с цветочной композицией и разработана флористом, чтобы сохранить первоначальный вид букета.

Основные типы материалов флористической упаковки
Упаковочная бумага — популярное украшение букетов. Специальная бумага имеет различные текстуры, цвета и тематический дизайн. Здесь можно найти красивые узоры, принты, прикольные надписи, символы торжеств.
Есть много видов упаковочных пленок. Цвета, узоры и размеры разные. Придайте цветочной композиции законченный вид. Считается самым бюджетным дизайнерским выбором.
Искусственная сетка сохраняет форму букета. Этот материал можно использовать отдельно или в сочетании с войлоком. Сетка имеет множество цветов и размеров.
Сизаль. Натуральные материалы из сырых волокон могут поставляться в рулонах или рамах. Из этого материала изготовлены декоративные фигурки миниатюрных букетов.
Джутовая сетка имеет естественный вид. Упаковка из джута чаще используется для украшения экзотических цветов.
Органза — это красочная, яркая и мягкая ткань. Органзу оборачивают для стеблей цветов. Этот материал добавляет шарма и изысканности любой цветочной композиции.
Войлок — мягкий искусственный материал. Он может быть однотонным или печатным. Подходит для больших букетов.
Преимущества упаковки свежих цветов
Упаковочные материалы для букетов способны создать атмосферу праздника, отразить креативность и фантазию, продемонстрировать дизайнерские возможности, а правильный подбор материалов для упаковки подарков поможет соответствовать мероприятию.

Праздничная упаковка способна создать неповторимый вид цветочных композиций и запомниться надолго. Упаковочный материал сохраняет структуру букета и надолго сохраняет влагу. Благодаря этим характеристикам цветы в букете будут оставаться неизменными долгое время.

Вас могут смутить различные упаковочные материалы. Если вы столкнулись с трудностями при выборе упаковки и оформления букета, вы всегда можете обратиться к профессиональному флористу upakalpo.ru. Он сможет подобрать подходящие цветы и упаковку к празднику.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ